Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 09:11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Катушка для спиннинга  (Прочитано 239 раз)
Andorman
Неофит
*
Сообщений: 81


« : 23 Январь 2020, 02:18:49 »

Недавно появились деньги и я захотел наперёд купить хорошую катушку для спиннинга. Подскажите какая катушка подойдет лучше для ловли щуки на дальний заброс? Кто знает подскажите.
Aniao
Неофит
*
Сообщений: 81


« Ответ #1 : 23 Январь 2020, 02:19:55 »

Да выйдите во двор и посмотрите в округе рыболовный магазин, вот только есть вариант, что там будет скудный ассортимент. Поэтому рыболовные товары будет лучше купить в интернет магазине, там и выбор будет куда больше, ну и цена соответственно будет ниже
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2021, 13:44:29 »

Мой муж хочет купить хорошую катушку. А где еще посмотреть можно для сравнения?
Zulia
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2021, 16:26:45 »

Я с детства приучена к рыбалке и активному отдыху.  Рыбачить еще отец научил, брал нас с братом с собой, вставать правда надо было рано, да и идти до водоема около 40 мин, но оно того стоило. А сейчас я с мужем вместе хожу, мне интересно, да и рыбы наловить могу, при желании. Покупаем мы все для успешной рыбалки https://fisherclub.in.ua/ - вот в этом магазине "FISHER Club". У них и качество и цена достойные, да и вообще ассортимент заинтересует любого рыбака. Катушки есть в каталоге разные, выбирайте, качество отличное, проверено!
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2021, 09:19:13 »

А мне не поможете подобрать катушку под вот такой спиннинг Graphiteleader https://graphiteleader.com.ua/ ? Хотелось бы купить какой-то универсальный вариант, чтобы можно было ловить разную рыбу и не менять снасти. Есть такие варианты?
Evelin
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2021, 17:40:40 »

Вот дельные ваши рекомендации, думаю, что многим пригодится.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.