Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 17:15:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Подарок  (Прочитано 1979 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 23 Январь 2020, 23:01:45 »

Народ как считаете уместно ли будет дарить друзьям постельное белье на годовщину свадьбы?      просто никогда таких подарков не дарила и не знаю нормально ли это или считается что это очень личный подарок. Жду ваших мнений на этот счет?
« Последнее редактирование: 28 Январь 2020, 16:38:55 от ВероникаКердушова »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 23 Январь 2020, 23:05:08 »

Ну считаю  вполне нормальным и даже универсальным, если ничего придумать не могу, то почему бы не постельное белье, оно всегда пригодится. А тем более в вашем случае, семья молодая, однозначно пригодится.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2020, 16:41:39 от Ala Vinogradova »
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #2 : 23 Январь 2020, 23:09:20 »

т А я не считаю это нормальным, это сугубо личная вещь. Откуда вы знаете размеры кровати, подушек, их форму, какую ваши друзья предпочитают расцветку и ткань? Вы конечно как считаете так и делайте, но для меня это не понятно. Я б таких подарков не дарила
« Последнее редактирование: 28 Январь 2020, 16:45:48 от Svetlana90 »
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #3 : 23 Январь 2020, 23:12:37 »

Ну я не задумывалась честно говоря о том что это очень личный подарок. Мне кажется, что очень даже полезный,только если конечно комплект качественный и дорогой.  В основном супругам дарится двуспальный комплект,  а если боитесь  не угадать с расцветкой, то можно выбрать  какого-то нейтрального цвета. Я например недавно заказываала постельного белья себе и заказала еще 2 шт на подарки, качество классное, сатиновое, не думаю, что кто-то будет не рад такое получить
« Последнее редактирование: 28 Январь 2020, 16:53:41 от DarinaPogodova »
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #4 : 21 Февраль 2020, 13:13:45 »

Более банальный подарок сложно подобрать Улыбающийся Постельное белье дарят на свадьбу, на годовщину и тд Улыбающийся А потом берут подаренное белье и передаривают другим. Так и происходить круговорот белья в мире. Ну а если серьезно то лучше дарить индивидуальные подарки. Вот мы недавно ходили к друзьям на годовщину, ей мы купили черное платье миди, а для него муж подобрал рыбацкие снасти
Judemara
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #5 : 21 Февраль 2020, 15:28:07 »

Народ как считаете уместно ли будет дарить друзьям постельное белье на годовщину свадьбы?      просто никогда таких подарков не дарила и не знаю нормально ли это или считается что это очень личный подарок. Жду ваших мнений на этот счет?
Слишком личное, такое лучше не дарить! Возьмите что то нужное для дома подарите или для кухни, например мультиварку, а еще лучше металлическую пароварку bt.rozetka.com.ua/steam_cookers/c80157/39035=61460 у них же новая семья, жена будет первое время точно много готовить)))
ylonka
Ученик
**
Сообщений: 435


« Ответ #6 : 27 Февраль 2020, 15:03:43 »

Сильный подарок жене  можно найти как вариант вот тут UAmade.Чтобы этот день был по-настоящему классным, важно не прогадать и вручить жене с самого утра отличный подарок. Это может быть маленький памятный сюрприз как основной или предварительный подарок – здесь важно задать тон и атмосферу праздника, чтобы все остальные события в течении дня только поддерживали и улучшали настроение любимой супруги.
AlenkaJuskiv
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #7 : 13 Март 2020, 14:07:14 »

Народ как считаете уместно ли будет дарить друзьям постельное белье на годовщину свадьбы?      просто никогда таких подарков не дарила и не знаю нормально ли это или считается что это очень личный подарок. Жду ваших мнений на этот счет?
Как по мне постельное белье может быть не уместно,я советую купить красивые оригинальные украшения тиффани, это действительно подходящий подарок для свадьбы, я в последний раз дарила подруге на свадьбу именно украшения для них, покупала здесь: https://silver-sharm.com/tiffany/ и вам советую.
Viter
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #8 : 17 Март 2020, 20:10:09 »

Я подруге сумку классную подарила, она на седьмом небе от счастья
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #9 : 19 Март 2020, 19:37:45 »

Согласна) Еще, как вариант, можно из мебели что-нибудь подарить - надо только спросить у них что им надо. Символично очень будет купить двуспальную кровать https://imperia.matrasiv.com/krovati/?filter=dvuspalinyi/ такого плана, чтоб семейную жизнь они с чистого листа начинали.

Svetas
Ученик
**
Сообщений: 187



« Ответ #10 : 24 Март 2020, 13:56:59 »

Я люблю дарить оригинальные подарки, все друзья об этом знают и всегда ждут моих сюрпризов.  Например, моей подружке, которая большая сладкоежка, я подарила набор из орехов и клюквы в меде, все это было красиво сложено в упаковку для меда . Получился небольшой, но очень вкусный и полезный подарочек.
Satiko
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #11 : 20 Апрель 2020, 21:36:16 »

Мужчине можно подарить какой то портфель, а женщине например красивую подвеску. Не надо общее дарить, у мужчин и женщин разные желания. Я например если хочу порадовать женщину то сюда захожу https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podveski/ , тут как раз можно без проблем купить подвеску любую, их тут крайне много и именно такие подвески сейчас будут очень в тему каждому!
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #12 : 12 Июнь 2020, 16:24:06 »

Ну да, что то в квартиру можно подарить. Когда у моей приятельницы было новоселье, я подарила ей очень красивый коврик в туалет и ванную комнату. Заказывала тут https://dariana-trade.com/catalog/kovriki-dlya-tualeta они такие пушистые, с ворсом, очень прикольные.
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #13 : 13 Июнь 2020, 00:11:55 »

На сайте https://dicotton.com.ua/ вы сможете заказать именной халат в подарок. На сайте имеется многофункциональный конструктор, используя который каждый посетитель может подобрать ткань, цветовую гамму материала и надписи, шрифт, а также создать любые изображения. Благодаря наличию современного оборудования, а также использованию натуральных материалов, специалисты компании готовы выполнить заказ любой сложности. В среднем удобный и мягкий халат с надписью изготавливается в течение 1-3 дня и оперативно доставляется в любой город Украины с помощью транспортно-логистической компании «Новая Почта».
Rdowi
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #14 : 13 Июнь 2020, 08:51:55 »

Много интересных вариантов
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.