Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 05:40:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лечение наркомании  (Прочитано 263 раз)
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 230



« : 31 Января 2020, 13:33:24 »

Приветствую, вас. Я очень хочу помочь своему парню выиграть войну с наркотической зависимостью и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. В какую клинику за помощью стоит обратиться прямо сейчас?
Армани
Ученик
**
Сообщений: 320



« Ответ #1 : 31 Января 2020, 14:21:04 »

Приветствую, вас. Я очень хочу помочь своему парню выиграть войну с наркотической зависимостью и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. В какую клинику за помощью стоит обратиться прямо сейчас?

Могу вам посоветовать воспользоваться услугами наркологического центра, который принимает на лечение всех, кто в этом нуждается. Достаточно будет перейти по ссылке https://recovery.hospital/lechenie-narkomanii  чтобы ознакомиться с информацией, которая в любом случае будет полезна. А в остальном – выбор есть всегда и советую вам помнить об этом, когда будете искать выход, из ,казалось бы, совершенно безысходной ситуации. Мою сестру вылечили, и она сейчас не принимает наркотики, начала вести нормальную жизнь и чувствует себя хорошо.
Anuta23
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #2 : 15 Октября 2020, 14:56:47 »

Без посторонней помощи в 99% случаев просто не обойтись, нужна качественная психосоциальная реабилитация. Попробуйте обратится в международный РЦ https://maaua.com/lechenie-narkomanii-v-zhitomire здесь помогли мужу моей подруги, уже несколько лет человек не употребляет и говорит, что даже не тянет, вспоминает это время с ужасом. Методы используют только одобренные МОЗ, никакого насилия и трудотерапии, только доказательные методики
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21.