Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 17:51:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Заказ еды  (Прочитано 6169 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 5 Февраль 2020, 23:54:08 »

У меня скоро день рождения, нужно организовать две вечеринки, для подружек и для коллег по работе. Вот думаю как ко всем этим мероприятиям подготовится, чтоб не простоять кучу времени у плиты. Я если честно не очень люблю процесс готовки и поэтому задумалась над тем чтобы частично заказать готовую еду или приобрести в магазине... Как считаете что лучше заказать, ведь нужно учитывать не только мой вкус, но и вкусовые предпочтения гостей
« Последнее редактирование: 6 Февраль 2020, 21:54:14 от ВероникаКердушова »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 5 Февраль 2020, 23:55:47 »

Ой, мне кажется что вы сильно заморачиваетесь, купите несколько бутылок шампанского или Мартини и просто организуйте разные нарезочки, мясные, сырные , фруктовые, плюс всякие конфетки . Все это вы можете купить в супермаркете, самой нарезать и красиво выложить на тарелки. Выйдет по цене вам все гораздо дешевле
« Последнее редактирование: 6 Февраль 2020, 21:52:06 от Ala Vinogradova »
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #2 : 6 Февраль 2020, 21:55:59 »

Я вообще если отмечаю праздники дома,то естественно все готовлю сама, а вот когда отмечаю с коллегами, то мне проще заказать готовую еду. Обычно это пицца, суши и всякие закусочные варианты.
Травинка
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #3 : 6 Февраль 2020, 22:13:12 »

А почему бы вам не заказать еду в боксах, ведь эти суши и пиццы если честно изрядно поднадоели, хочется чего-то вкусного и необычного. Мы недавно заказывали еду с девочками просто на девичник, собрались спонтанно, но не захотели никуда идти, а просто в домашней обстановке по секретничать, так вот брали Grill big box, очень было все вкусно, сочно и ароматно. Я еще такого вкусного мяса на гриле не кушала, получили просто удовольствие от ужина. Вот ссылка на их сайт https://box-catering.ua/odessa/
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #4 : 7 Февраль 2020, 03:13:57 »

Я вообще если отмечаю праздники дома,то естественно все готовлю сама, а вот когда отмечаю с коллегами, то мне проще заказать готовую еду. Обычно это пицца, суши и всякие закусочные варианты.
ну вариант. да
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 7 Февраль 2020, 03:14:37 »

а я в супермаркете готовую еду беру
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #6 : 7 Февраль 2020, 03:16:30 »

У меня скоро день рождения, нужно организовать две вечеринки, для подружек и для коллег по работе. Вот думаю как ко всем этим мероприятиям подготовится, чтоб не простоять кучу времени у плиты. Я если честно не очень люблю процесс готовки и поэтому задумалась над тем чтобы частично заказать готовую еду или приобрести в магазине... Как считаете что лучше заказать, ведь нужно учитывать не только мой вкус, но и вкусовые предпочтения гостей
вообще, вот здесь https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/produkty_i_napitki-cat11373.html  посмотрите по супермаркетам, я не считаю нужным заказывать еду, можно просто купить уже готовую и не мучиться с этим вопросом вообще.
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 366


« Ответ #7 : 17 Февраль 2020, 11:38:33 »

У нас есть крутой бар-кафе, там зафиксировали доставку, поэтому только там заказываем пиццу или суши.
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #8 : 24 Февраль 2020, 15:23:30 »

Я бы вам советовала где-то праздновать. Это намного проще, не надо ничего готовить, убирать и так далее, только отдыхаете и получаете наслаждение. Например, black market меню у них очень разнообразное и каждый сможет себе заказать или выбрать по вкусу. Вообще на сайте TipMyMenu есть отличный выбор заведений с меню, что очень упрощает! Можете выбрать, что вам по душе!

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Николай Трубец
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #9 : 22 Май 2020, 22:57:48 »

Лучший вариант еды и в праздник, и в обычный день - это пицца. А к ней и салаты можно заказать, чтобы точно все гости хорошо наелись. Рекомендую в Киеве заказывать доставку еды у https://ilmolino.ua/ru/delivery.html, они всегда вовремя привозят вкусную и теплую пиццу.
Dmytrik
Неофит
*
Сообщений: 38



« Ответ #10 : 13 Декабрь 2020, 20:05:55 »

Я от такого дела никогда не откажусь. Солдат ест - служба идет!
Strong_girl
Неофит
*
Сообщений: 84



« Ответ #11 : 13 Декабрь 2020, 21:59:14 »

Мы любим заказывать что-то новенькое каждый раз. Но вот вьетнамская кухня заставляет полюбить ее и возвращаться за заказами снова и снова в NEMvn. Отличная лапша - очень вкусная, аппетитная подача и быстрая доставка.
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #12 : 5 Март 2021, 13:22:11 »

Всегда можно заказать пиццу. Это еда на любой повод подойдет: и на работе перекусить, и с друзьями вечером посидеть.
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 581



« Ответ #13 : 5 Март 2021, 13:26:38 »

Мы тоже любим пиццу, часто заказываем тут пиццу в Харькове. Мне нравится, что у них очень часто акционные предложения. Наша семья на такое всегда ведется - раз в неделю стабильно заказываем что-то по скидкам. А если собираемся компанией, то только пицца от белламоцарелла.
Wabrausa
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #14 : 11 Март 2021, 15:38:48 »

Сейчас грубо говоря, можно заказать любую еду rozetka.com.ua/alkoholnie-napitki-i-produkty/c4626923 продукты, алкоголь и все что можно скушать и приготовить!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.