Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 00:00:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Реклама  (Прочитано 334 раз)
mamererana
Неофит
*
Сообщений: 72


« : 7 Февраль 2020, 14:52:11 »

Куда обратиться нужна реклама в транспорте, в городе Черкассы
prostoart
Неофит
*
Сообщений: 70


« Ответ #1 : 8 Февраль 2020, 17:13:44 »

Если вам нужна хорошая реклама в транспорте в Черкассах там сможете выбрать вариант вашего плаката) Дизайн бесплатно, предлагайте свои варианты какие хотите) Я думаю что вам понравится именно эта компания)
Nanino
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #2 : 19 Март 2020, 22:41:00 »

А как можно креативно сделать рекламу салона красоты нового на площади рядом?
Satiko
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #3 : 19 Март 2020, 22:44:17 »

Ну на самом деле сейчас сделать рекламу не трудно. У меня самого был магазинчик небольшой по принадлежностям для рукоделия и надо было какую то яркую рекламу сделать. Мне компания хотпринт сделала шикарную печать плакатов https://hotprint.ua/production/posters и афиш. Ничего тут сложного прям нет, каждый может заказать и они сделают очень ярко и красиво. Да и с креативностью нет проблем, всё очень в тему и красиво было размещено. Потому и народ заходил неплохо так. Так, что если хотите сделать хорошую рекламу в виде афиш, плакатов и тд, то рекомендую, ребята с душой делают и на очень качественном оборудовании!
MALINA
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #4 : 31 Октябрь 2020, 12:17:08 »

Сейчас много разной рекламы. Только надо эффективную выбирать.
FORRA
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #5 : 1 Ноябрь 2020, 13:20:10 »

Ребята, мне тоже реально работающая реклама нужна. Подсобите, плиз, практичными рекомендациями.
Samira
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #6 : 1 Ноябрь 2020, 13:29:53 »

Из реальных вариантов вам конечно Дудл Видео  doodlevideo.live подойдёт. Такие рисованные рекламные ролики обычно для продвижения в ютубе, соцсетях и интернете используют. Мультик изготавливается индивидуально под вас. И содержит полную информацию. Причём всё не навязчиво. А это вызывает у людей интерес.
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #7 : 28 Январь 2021, 19:47:50 »

Для проведения рекламной компании, вы можете плоские рекламные магниты заказать в https://magnitik.ua/ru/products/reklamnie-gibkie-magniti.html . Рекламные магниты, они вам изготовят с учетом всех ваших пожеланий!
Toniner
Ученик
**
Сообщений: 135


« Ответ #8 : 22 Февраль 2021, 13:00:47 »

Ребята, мне тоже реально работающая реклама нужна. Подсобите, плиз, практичными рекомендациями.
ну для меня работающей оказалась видео реклама, на ют размещал перед началом роликов и на тв несколько раз, клиенты пришли новые и много. Съемку заказывал в эффект-видео https://www.effect-video.com/ , они там и снимают, и монтаж делают, и проф сценарий написали
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.