Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 06:26:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Магазин красивой обуви  (Прочитано 581 раз)
liudafenix
Неофит
*
Сообщений: 60



« : 9 Февраль 2020, 19:52:57 »

Доброго всем дня, подскажите магазин по продаже качественной обуви?
« Последнее редактирование: 9 Февраль 2020, 20:02:56 от liudafenix »
Лёння
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #1 : 10 Февраль 2020, 12:06:35 »

В Зенден обувь покупаем всей семьей, у них часто скидки хорошие действуют и качество обуви очень хорошее.
ylonka
Ученик
**
Сообщений: 435


« Ответ #2 : 2 Март 2020, 18:04:24 »

Кроссовки вошли в жизнь человечества в восемнадцатом столетии, только версия кроссовок была видоизменена и они представляли собой каучуковую подошву с шипами. Людям понравился комфорт и мягкость ношения кроссовок, ощущение легкости передвижения и внешней стилистики изделия.Вот https://unitrade-express.com/catalog-shops/newbalance.html - это сервис покупок за рубежом где можно найти кроссовки.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #3 : 29 Март 2020, 05:20:07 »

я все понимаю, когда мужчина носит кроссовки, но женщина - мне кажется, что все-таки это больше обувь для спорта, чем для повседневной жизни. Я вот здесь https://fontanobuvi.com.ua/  своей жене заказал удобные туфли мягкие , мокасины кажется, - они как раз для любой одежды подойдут, но не кроссовки.
Darishaa
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2020, 17:27:44 »

Я доверяю лишь одному сайту, с хорошей обувью для всей семьи, особенно критически отношусь к детской обуви. Как любой родитель беспокоюсь за то, чтоб ножки ребенка были в тепле, было удобно и желательно красиво выглядело. Могу посоветовать вам магазинчик, где вы можете купить зимнюю обувь для мальчика, проверенный лично мной!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.