Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 17:24:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: удаление родинки  (Прочитано 626 раз)
Ольгусик
Неофит
*
Сообщений: 26



« : 10 Февраль 2020, 19:55:18 »

Приветик, форумчанский народ. Поделитесь информацией как сейчас избавляются от ненужных родинок? У моей сестры на носе родинка и она всех достала идеей от нее избавиться - вот ищу по интернету информацию.
EkateRina
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #1 : 10 Февраль 2020, 19:56:28 »

Мне когда-то бородавку на руке жидким азотом "выжигали", вроде бы и сейчас эта методика применяется при удалении бородавок, папиллом и родинок и по-моему это все можно сделать в простой больнице.
Ольгусик
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #2 : 10 Февраль 2020, 19:56:47 »

О, спасибо, уже хорошее начало, а то мне на работе начали советовать всяческие народные средства, а я таким вещам не очень доверяю, тем более лицо, тут лучше как мне кажется не самовольничать и не заниматься самолечением.
Ермоленко Татьяна
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #3 : 10 Февраль 2020, 19:57:53 »

Согласна с вами, самолечение это конечно хорошо при орз и то не всегда - лучше в специалисту для консультации обратиться. Сейчас еще производят удаление родинок лазером , после этой процедуры родинка сойдет полностью, не останется не то что шрама, но даже и воспоминания, по себе знаю.
Лимар Тамара
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #4 : 10 Февраль 2020, 19:58:37 »

Я лично за классическое хирургическое удаление, это совсем не страшно, но для лица конечно лучше выбрать другую методику удаления, тем более что родинка на таком "неудобном" месте как нос.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.