Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 11:37:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поздравления  (Прочитано 311 раз)
prostoart
Неофит
*
Сообщений: 70


« : 11 Февраль 2020, 17:13:56 »

Подскажите где найти хорошие поздравления на пасху?
mamererana
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #1 : 12 Февраль 2020, 15:02:40 »

Почитайте поздравления с Пасхой здесь много не плохих вариантов, есть в стихах) Я на этом сайте часто нахожу крутые поздравления с праздниками, интересные и не глупо написанные)
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2020, 17:56:55 от mamererana »
SolarDi
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #2 : 18 Февраль 2020, 20:59:05 »

Подскажите где найти хорошие поздравления на пасху?

А вам нужны эти поздравления в виде текста или открыток? Или вам нужно распечатать их? Я знаю отличную типографию, которая занимается печатью фотографий онлайн https://photoradost.com.ua/ Я своей маме делала открытку и распечатывала фото, которые у меня были. Сделала коллаж из фото памяти. Ей очень понравилось креативно и недорого! К тому же, в этой типографии используют печать на проф.оборудовании, а не на принтере. Фотографии корректируются по цветам. Изображение не выгорает. Операторы просматривают каждую фотографию.
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #3 : 18 Февраль 2020, 23:32:05 »

А самому придумать?
уехам
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #4 : 19 Февраль 2020, 21:42:06 »

А кого вы хотите поздравить, просто возможно нужно не поздравления, а какойто сувенир. Обычно дарят на празники хороший алкоголь. Мне недавно подарили Довбуш Карпатський, очень хороший и вкусный коньяк. Теперь не покупаю другой так как это самый вкусный.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #5 : 27 Июль 2020, 18:26:26 »

Сейчас самыми стильными поздравлениями и подарками считаются те, что сделаны своими руками. Вариантов масса - в интернет можно найти идеи.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #6 : 28 Июль 2020, 09:47:27 »

Сейчас самыми стильными поздравлениями и подарками считаются те, что сделаны своими руками. Вариантов масса - в интернет можно найти идеи.

Согласна, такие поздравления надолго остаются в памяти, не то, что стандартные клише из интернета. Я всегда и текст поздравлений, и открытки делаю сама, с помощью фотоколлажа. Нашла в интернете онлайн-сервис с бесплатными инструментами для графического дизайна - теперь, если мне нужно сделать фотоколлаж, который я использую в качестве открытки для поздравления, я захожу сюда и создаю уникальный и креативный коллаж из своих фотографий, используя бесплатные шаблоны онлайн-редактора. Текстовые поздравления тоже всегда пишу от себя - пусть несколько слов, но они написаны от души, с любовью и теплом.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21.