Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 17:31:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Светильники  (Прочитано 318 раз)
anjey
Ученик
**
Сообщений: 252


« : 13 Февраль 2020, 21:03:19 »

Качественные светильники всегда беру только здесь   https://ly.ua/potolochnie-i-nastennie-svetilniki/svetilniki-po-tipam/xrustalnye-svetilniki2/
  Качество всегда отличное, а цены очень приемлемые) Всем рекомендую! Всегда оперативная доставка и высшее качество по адекватным ценам! Всем рекомендую, покупаю только здесь!
MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 158


« Ответ #1 : 19 Март 2020, 13:42:37 »

Любую люстру, торшер или абажур можно купить онлайн https://svetua.com.ua/ не выходя из дома и не заморачиваясь над тем как ее вести.
Мы во время ремонта сэкономили не только массу времени но и денег, отдав предпочтение онлайн шопигу. Кстати, оформляйте сразу доставку до двери
KulKatya
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #2 : 19 Март 2020, 15:11:26 »

У нас все светильники с экономками. И свет приятный и работают дольше
музня
Неофит
*
Сообщений: 79


« Ответ #3 : 22 Март 2020, 03:34:46 »

У меня такие же
Мартос
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #4 : 22 Март 2020, 03:35:57 »

Лампы у вас пусть будут экономными, а вот светильники все равно покупать нужно. Светильник для меня – это центральный акцент в комнате.
Если светильник или люстра красивые, имеют богатый вид, то и вся комната смотрится стильно и гармонично. Покупаю себе все светильники в магазине Розетка bt.rozetka.com.ua/bra-i-nastennye-svetilniki/c105282/.
Здесь обширный ассортимент такой продукции и качественное обслуживания. Светильники очень хорошо упаковывают и можете не переживать, ваш товар придет в целости и сохранности.
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #5 : 27 Апрель 2020, 14:13:30 »

Все, що стосуеться освітлення, я купляю в Delux. Я завждив певнена в якості товару, ціни доступні, все завжди на високому рівні. Замовляла і освітлення ддля вулиці і так само для внутрішнього освітлення.

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 499


« Ответ #6 : 24 Июнь 2020, 20:44:09 »

В зале у нас больше всего источников света. И один из них создан с помощью красивого тканевого абажура. Каркас изготовлен из устойчевого материала. Больше всего понравилось, что он смог создать определенную атмосферу, приятно влиться в интерьер комнаты и при этом удобный в уходе. Также дает мягкий и легкий поток света. Очень приятно после долгого дня включить свет над столом и в тишине почитать книгу или выпить чашку вкусного чая. Данный абажур Киев купила в абажурной мастерской https://am-abazhur.com/.
янка
Ученик
**
Сообщений: 100



« Ответ #7 : 24 Июнь 2020, 21:22:40 »

зараз дуже хороший сучасний вибір
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.