Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 11:50:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок  (Прочитано 643 раз)
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« : 14 Февраль 2020, 22:51:05 »

Девушки, вот скажите почему так происходит, утром просыпаешься а ты спишь не на простыни, а на голом матрасе, а простынь свернутая в жгут или рядом со мной скомканная лежит. Раньше, я спала на диване раскладном, и такой проблемыв не было,а теперь купили новую кровать и ортопедический матрас, и я думала вот мое счастье, наконец-то я начну высыпаться, но эта скомкивающая простынь мне не дает покоя. Как быть и от чего так происходит?
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2020, 00:17:48 от Svetlana90 »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 14 Февраль 2020, 22:53:57 »

Просто поверхность матраса у вас очень скользкая, и поэтому у вас два выхода, либо вы покупаете наматрасник, вы тем самым и продлите жизнь матраса, он не будет так пачкаться или же купить простынь на резинке
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2020, 00:18:23 от Ala Vinogradova »
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #2 : 14 Февраль 2020, 22:58:10 »

Меня тоже такая же проблема преследует, мучаюсь уже пол года. Приходится постоянно вставать и поправлять ее, а верней заправлять под матрас. Я уже собственноручно резинки обычные пришивала к простыне. Тут нужно наверно наматрасник заказывать либо какую-то простынь ситцевую использовать, которая не будет так скользить
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2020, 00:19:05 от DarinaPogodova »
Травинка
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #3 : 14 Февраль 2020, 23:00:56 »

Мы в том году тоже маялись с такой проблемой, купили новый матрас а там материал очень скольский, не понятно что за синтетика или атрас, в общем а простынь скользила по новому матрасу очень здорово и нам вся эта ситауция не давала нормально выспаться. Когда мы покупали матрас, то вообще на это не обратили внимание, даже не думали чтио столкнемся с таким. В итоге решили проблему тем, что  покукпали огромные простыни и углы заворачивали глубоко под матрас. А потом все же решили купить нормальную простынь на резинке https://www.textileroom.com.ua/dir_prostyni.htm
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2020, 00:27:22 от Травинка »
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #4 : 2 Март 2020, 23:05:07 »

Так что вы хотите сказать что матрас плохой или кровать?
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #5 : 2 Март 2020, 23:12:59 »

Непонял тоже, вы диван хвалите говорите он лучше ровати был и удобнее, тогда чего спите на неудобной кровати и странном матрасе, если у меня такое было я бы давно купил нормальный диван или другую кровать на https://www.kult-mebeli.com.ua/ и радовался себе спокойно

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.