Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 03:30:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выбираю сережки  (Прочитано 520 раз)
Skarlet
Неофит
*
Сообщений: 40


« : 18 Февраль 2020, 20:38:12 »

Даже не знаю, какие бы его взять... Всякие пусеты не рассматриваю ,мне нужны яркие объемные серьги на выход. Вообщем если кто то сбросит интересное предложение, буду признательна
Irissa
Неофит
*
Сообщений: 51


« Ответ #1 : 19 Февраль 2020, 09:52:00 »

Так пусеты тоже разные бывают, не только скромное, а и объемные с разными вставками из камней или жемчуга. 
MangoRika
Неофит
*
Сообщений: 43


« Ответ #2 : 19 Февраль 2020, 22:30:29 »

Если рассматривать объемные золотые серьги, то на них хорошо придется потратиться, серебро куда доступней и не уступает по красоте. В магазине Злато.юа можно найти https://zlato.ua/ru/f-gold_585-8th_march-earrings/ универсальные серьги, добротные и бюджетные. Я к восьмому марту здесь присмотрела дочке на подарок пару симпатичных вариантов!)
arnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #3 : 2 Апрель 2020, 19:42:21 »

А я больше люблю изделия из серебра - благородный металл, и не такой дорогой как золото. А если еще в кольцах или в сережках есть камни, то смотрится еще лучше. К тому же у серебра есть антибактериальные свойства и его используют в фильтрах чтобы обеззараживать воду. А какие вы знаете интересные факты о серебре?
lizadora
Неофит
*
Сообщений: 52



« Ответ #4 : 2 Апрель 2020, 19:51:02 »

Серебро хорошо отражает солнечные лучи - раньше его использовали при изготовлении зеркал. Наверное мало кому известно что пищевая добавка Е-174 - это и есть серебро. Мы также получаем его из продуктов питания - например из яиц в частности из желтка. Если интересуют интересные факты о серебре - можете например ознакомиться с этой информацией https://taptut.com/interesnye-fakty-serebre/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.