Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 09:32:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обои  (Прочитано 899 раз)
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« : 20 Февраль 2020, 22:13:41 »

Доброго времени суток! Мы сейчас делаем ремонт в детской, и мне в голову пришла идея поклеить на две стены фотообои. Только думаю, чтоб не прогадать и было красиво, и самое главное, чтоб ребенку понравилось.  Может кто недавно клеил такие обои, расскажите какие и где брали? 
« Последнее редактирование: 1 Март 2020, 14:27:02 от Svetlana90 »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 20 Февраль 2020, 22:14:12 »

Ой, у меня скоро отпуск будет и я тоже собираюсь переклеить обои в детской, но насчет фотообоев не знаю, мне не очень нравиться они. Ребенок уже взрослеет, и ему уже нужен какой-то взрослый дизайн. Видел пару неплохих дизайнерских вариантов в интернете.
« Последнее редактирование: 1 Март 2020, 14:30:49 от Ala Vinogradova »
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #2 : 20 Февраль 2020, 22:14:55 »

А мне больше нравиться 3Д обои. Они намного интересней смотреться, чем обычные фотообои. У нас в спальне они поклеены, в виде ночного города. Такое чувство, что спишь на улице большого города. Вашему взрослеющему ребенку такой вариант должен понравится.
« Последнее редактирование: 1 Март 2020, 14:33:41 от DarinaPogodova »
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #3 : 20 Февраль 2020, 22:15:32 »

Фотообои – это очень хороший вариант для детской, тем более, что можно выбрать любой понравившийся вариант, хочу вам сказать, что такие обои очень хорошо оживляют комнату и заполняют пустоту стен.  Вашему ребенку сколько лет? Мальчик или девочка? Посмотрите вот этот интернет-магазин https://4rooms.com.ua/  Возможно найдете подходящие.
« Последнее редактирование: 1 Март 2020, 14:36:25 от ВероникаКердушова »
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 319



« Ответ #4 : 21 Февраль 2020, 16:24:25 »

Сама никак не могу определиться какую взять. Будут еще советы?
serena
Ученик
**
Сообщений: 199



« Ответ #5 : 22 Апрель 2020, 20:53:10 »

Доброго времени суток! Мы сейчас делаем ремонт в детской, и мне в голову пришла идея поклеить на две стены фотообои. Только думаю, чтоб не прогадать и было красиво, и самое главное, чтоб ребенку понравилось.  Может кто недавно клеил такие обои, расскажите какие и где брали?  
Привет! Мы с полгода назад в квартире ремонт делали, в детской тоже все заменили. Дочка подросла и конечно уже обои с детским рисунком ей не подходили по возрасту. Так, что комнату маленькой принцессы мы сделали по новому дизайну. Стены покрасили в приятный нежно-салатовый цвет, а вот на стену поклеили фотообои - выбирали всей семьей. Кстати, вот здесь walldeco.ua/fotooboi можно купить фотообои в Украине, рекомендую магазин - отличный выбор в каталоге и невысокие цены!
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2020, 18:02:11 от serena »
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #6 : 20 Май 2020, 17:03:06 »

Ого, красиві дуже шпалери) Мені теж хотілося б такі) Питання тільки в тому, що вони мені за стилем не підійдуть. Я зараз теж дивлюся в різних магазинах які продаються шпалери https://ars.ua/materiali-dlja-ozdoblennja/shpaleri/ - в магазині Арс найбільш приємні на них ціни, і з вибором немає проблем.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.