Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 02:11:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Покупка квартиры  (Прочитано 615 раз)
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« : 22 Февраль 2020, 23:20:31 »

Ребят привет, хочу приобрести квартиру, есть сбережения на депозите, мы откладывали не один год. Сейчас мониторим рынок недвижимости и обдумываем разные варианты, один из них это вложиться в новострой. Нашли один вариант в Одессе в Приморском районе ЖК Эллада, планировки там хорошие и сам район нравится, но где-то нас обоих гложут сомнения. Как поступить или все же искать квартиры в старом фонде?
« Последнее редактирование: 2 Март 2020, 10:34:25 от feduk87 »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 22 Февраль 2020, 23:22:10 »

Вложение денег в новостройки это всегда рискованно, но я в последнее время не вижу замороженных домов, все строится и очень быстро. Если вам не срочно въезжать в квартиру, то почему бы так нее сделать, ведь так дешевле чем купить готовую квартиру в доме. Но советую все же почитать отзывы о застройщике, как работает, во время ли сдается дом в эксплуатацию, выплывают ли потом какие-то проблемы, нужно все тщательно изучить
« Последнее редактирование: 2 Март 2020, 10:34:56 от Ala Vinogradova »
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #2 : 22 Февраль 2020, 23:24:59 »

Я жуткая трусиха и боюсь этих рисков, поэтому я бы лично, не решилась влаживаться в новостройку. Тем более нужно ждать,а хочется уже купиить, сделать  минималльный ремонт и справлять новоселье. Можно посмотреть квартиры в сданных новостройках или в старом фонде поискать какой-то приличный дом с уже капитальным ремонтом. Вотт тут можно просмотреть варианты которые на данный момент продаются https://alexander-n.com/kvartiri/buildingtype/malosemeyka
« Последнее редактирование: 2 Март 2020, 10:46:04 от DarinaPogodova »
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #3 : 2 Март 2020, 10:50:42 »

У нас друзья недавно кукпили квартиру в новостройке, которую всего 2 года назад сдали в эксплуатацию, но квартира уже  с ремонтом и они почти сразу и вьехали в нее. Но по их рассказам жить там пока нереально.. везде продолжаются ремонт,  со всех сторон дрель работает и стук. Да и слышимость очень хорошая, как муравейник
Януся)
Ученик
**
Сообщений: 162


« Ответ #4 : 2 Март 2020, 15:32:27 »

Ми два роки тому переїхали до Львова. І ось весь останній рік шукали для покупки квартиру. Ви знаєте, я спочатку була проти квартири в новобудові. Але чоловік привіз подивитися мене тільки недавно зданий в експлуатацію будинок у Франківському районі, який будувала компанія Quantum елітні квартири https://quantum.lviv.ua/. Дуже хороший будинок, всього 16 квартир. Побудований грамотно, все інфраструктури поруч. Читала відгуки, цей забудовник будує якісно, ​​без проблемних заморожених будівництв.
« Последнее редактирование: 2 Март 2020, 16:01:23 от Януся) »
Tawazuj
Ученик
**
Сообщений: 182


« Ответ #5 : 2 Март 2020, 16:00:23 »

да, есть квартиры в новостроях где уже есть ремонт и необходимая мебель даже
Alissa
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #6 : 14 Май 2020, 12:57:00 »

Я считаю, лучше покупать квартиру в новостройке
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.