Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 17:54:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: создание и хостинг сайта  (Прочитано 3353 раз)
bogumil
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 15



« : 29 Февраль 2020, 17:11:21 »

Мы с друзьями открыли в нашем городке пиццерию. Арендовали помещение, оборудовали кухню. Пиццу выпускаем только на продажу с доставкой на дом. Наша продукция пришлась горожанам по-вкусу. Производство постоянно развивается. Пришла идея создать свой сайт в интернете. Но такого опыта у нас нет. Нужен помощник и консультант, чтобы создал сайт  функциональным и популярным, а также обеспечил сайт хостингом.  Как найти такого?

kittyvip49060
Неофит
*
Сообщений: 17



« Ответ #1 : 2 Март 2020, 18:03:52 »

У меня брат заказывал на сайте хостинг WordPress первый месяц использования бесплатный так что и вы себе тоже такой хостинг закажите это первый специализированный Wordpress хостинг в Украине брату всё понравилось он всем доволен будет и платный потом заказывать!
Georgin
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #2 : 2 Март 2020, 18:10:45 »

Это, конечно, можно и самостоятельно создать сайт, но поскольку сфера деятельности бизнеса довольно распространенная, то думаю, чтобы все было качественно и относительно быстро, лучше данную работу по созданию и продвижению поручить специалистам, они знают свое дело и сделают это куда качественнее, а это важно.
Buka34
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #3 : 2 Март 2020, 18:23:24 »

Обязательно займитесь этим... А лучше у специалистов закажите, тем более кто-то выше уже посоветовал, там и первый месяц бесплатно. Уверенна, клиентура поднимется сразу, так как сейчас все в основном в интернете ищут все, что нужно. Так что вам однозначно пойдет на пользу свой сайт. Но а создание и раскрутку поручите специалистам.  Строит глазки
Akulina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #4 : 2 Март 2020, 19:58:54 »

Для ведения собственного интернет-бизнеса требуется не только свой собственный раскрученный сайт. Это не так просто, как кажется, тут и опыт нужен хотя бы для того, чтобы выбрать нормальный хостинг. Да и это только пол-дела.
Georgin
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #5 : 11 Март 2020, 12:59:03 »

Вам нужен не только просто сайт. Необходим качественный хостинг. Можно, конечно, выбирать и бесплатный хостинг. Но многие не советуют. Вряд ли бесплатный будет хорошим. А  так, реально, своя раскрученная страница в сети теперь точно уж не помешает. И нормальный хостинг так же, конечно. Лучший  Wordpress хостинг http://wphost.me/ru/ для создания и продвижения многие советуют. И реально, стоит об этом серьезно подумать, раз свой бизнес.
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #6 : 13 Март 2020, 15:41:00 »

Мы, когда еще были на стадии разработки сайта, нам сказали задуматься о рекламе на будущее. Та когда мы запускались, для начала хотели разместить объявление на досках объявлений. Нашли рекламное интернет агентство Ours Agency, у которых и заказывали услуги продвижения. Сейчас у нас и контекстная реклама и сео есть. Очень довольны совместной работой да и результат отличный!

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
MarkoPolo
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #7 : 16 Май 2020, 08:29:12 »

Можно на бесплатных конструкторах попробовать для начала, пока основной сделают.
Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 116



« Ответ #8 : 16 Май 2020, 09:59:04 »

Это лишняя трата времени и сил. Для такого сайта очень важно наладить каналы связи, сделать хорошую навигацию и яркий дизайн. Да и вообще, чтобы бизнес успешно функционировал, нужно проделать все этапы разработки сайта А бесплатные конструкторы зачастую малофункциональны. Представляете, как его потом будет трудно продвигать?
Valeriy21
Неофит
*
Сообщений: 89



« Ответ #9 : 26 Май 2020, 13:25:08 »

Привет! Если нужны услуги действительно грамотных специалистов, которые в сжатые сроки поднимут вам сайт в топ выдачи гугла, то обращайтесь в Элит веб, у них разработка сайта обойдется совершенно недорого, зато вы получите гарантию на выполнение работ, еженедельные отчеты и тд
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 366


« Ответ #10 : 18 Июнь 2020, 08:20:02 »

Я думаю, что вопрос решится если обратитесь к компании Ведекс, они в ТОП-4 по созданию и продвижению. Плюс сотрудничество с ними показало выгоду, а также получили рекомендации на счет этого https://rx-name.ua/ru/hosting предложения по выбору хостинга. Тут большой выбор и главное преимущества значительно выше нежели у других.
Тамара
Ученик
**
Сообщений: 135


« Ответ #11 : 22 Март 2023, 22:51:06 »

 Я хочу рассказать о моем опыте заказа разработки сайта и о том, как я получила идеальный результат. Когда я решила создать сайт для моего бизнеса, я была не уверена, как начать. Я не знала, какие особенности следует учитывать при разработке сайта, и как найти надежного разработчика. Я начала искать информацию в Интернете и наткнулась на сайт https://dneprnews.info/promotion6/osobennosti-razrabotki-sajta.html. Этот сайт предлагает услуги по разработке сайтов и я решил обратиться к ним за помощью. Первое, что мне понравилось в этой компании, это то, что они сразу же ответили на мой запрос и предоставили мне детальную информацию о своих услугах. Я также узнала о том, что они учитывают все особенности при разработке сайтов. Мы обсудили все мои требования и пожелания по поводу моего будущего сайта. Команда разработчиков учитывала все мои пожелания и предложила несколько вариантов дизайна и функционала. Я была приятно удивлена качеством работы и скоростью, с которой был создан мой сайт. Кроме того, все особенности сайта были учтены, включая оптимизацию для поисковых систем и удобство использования для пользователей.
Annusha28
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #12 : 28 Март 2023, 10:11:02 »

Посмотрите здесь: https://webbiz.in.ua/forums/stvorennia-saitiv-na-zamovlennia/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.629 секунд. Запросов: 21.