Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 12:18:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Еда на пикник  (Прочитано 541 раз)
светалка линек
Неофит
*
Сообщений: 71



« : 5 Марта 2020, 22:01:46 »

Собираемся с друзьями на пикник в честь моего дня рождения. Понятно, что будет шашлык. Но нужны и другие блюда. Кто в Одессе может посоветовать фирму с хорошим меню?
Идка
Неофит
*
Сообщений: 92



« Ответ #1 : 5 Марта 2020, 22:36:03 »

А сами не можете приготовить? Ведь ничего сложного нет - салаты, картошку помыть и в фольгу - потом испечь, я ещё рыбку беру чищенную и запекаем в фольге. Намазанки на хлеб для перекуса.
светалка линек
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #2 : 5 Марта 2020, 22:37:50 »

А сами не можете приготовить? Ведь ничего сложного нет - салаты, картошку помыть и в фольгу - потом испечь, я ещё рыбку беру чищенную и запекаем в фольге. Намазанки на хлеб для перекуса.
Во-первых, если много людей, то сильно много готовить , а у меня день рождения  -хочется праздника. А во-вторых, если можно купить готовое, то зачем готовить?) Ну, разве не так?))
Веколина
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #3 : 5 Марта 2020, 22:48:54 »

А сами не можете приготовить? Ведь ничего сложного нет - салаты, картошку помыть и в фольгу - потом испечь, я ещё рыбку беру чищенную и запекаем в фольге. Намазанки на хлеб для перекуса.
Во-первых, если много людей, то сильно много готовить , а у меня день рождения  -хочется праздника. А во-вторых, если можно купить готовое, то зачем готовить?) Ну, разве не так?))
Полностью согласна. Готовка для гостей канула в лета. Можно выдохнуть, купить вкусную готовую еду и праздновать.
Разан
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #4 : 5 Марта 2020, 22:55:25 »

А сами не можете приготовить? Ведь ничего сложного нет - салаты, картошку помыть и в фольгу - потом испечь, я ещё рыбку беру чищенную и запекаем в фольге. Намазанки на хлеб для перекуса.
Во-первых, если много людей, то сильно много готовить , а у меня день рождения  -хочется праздника. А во-вторых, если можно купить готовое, то зачем готовить?) Ну, разве не так?))
Полностью согласна. Готовка для гостей канула в лета. Можно выдохнуть, купить вкусную готовую еду и праздновать.
Да, сейчас можно купить разную готовую еду на любое мероприятие - на пикник в том числе. Автор, обратитесь в компанию https://box-catering.ua/odessa/boksy/ Обсудите с ним каике блюда вам нужны и они вам все в специальных боксах доставят. Можно и посуду не брать - это красиво выглядит. 
« Последнее редактирование: 5 Марта 2020, 22:57:54 от Разан »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.