Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 02:26:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Программирование с нуля  (Прочитано 2290 раз)
Svetas
Ученик
**
Сообщений: 187



« : 9 Март 2020, 14:37:18 »

Хочу полностью поменять свою сферу деятельности и попробовать себя в программировании, посоветуйте, где лучше пройти обучение?
Киля
Ученик
**
Сообщений: 221


« Ответ #1 : 9 Март 2020, 16:05:48 »

Если Вы только начинаете изучение программирования, то советую заглянуть на сайт компьютерной школы Hillel , там есть отличные курсы c# обучение для новичков.  Преподаватели Вам  очень подробно и легко все объяснят и покажут. На курсах много практики, что очень важно для программистов. А еще мне понравилось, что все уроки записываются и есть возможность повторно все посмотреть.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #2 : 10 Май 2020, 07:38:26 »

Я тоже именно так сделала пару лет назад. В корне сменила сферу деятельности свою. На начальном этапе было очень сложно. Но потом благодаря вот этому рекрутинговому агентству  я смогла устроиться javascript developer и попала в команду отличных ребят. Сейчас уже считаюсь очень неплохим специалистом и в коллективе меня ценят.
макс198555
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2020, 16:04:51 »

Я уверен что нужно(!) начинать изучение программирования самостоятельно. Я очень советую начать с книг, а потом мноооого практики. Я пользуюсь сайтом library-it.com. Отличные бесплатные книги. Всем советую.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.