Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 00:04:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нижнее белье  (Прочитано 901 раз)
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« : 10 Март 2020, 15:59:52 »

Хочу подарить своей жене красивое нижнее  белье. Но вот только есть одна проблема. Жена у меня не самая маленькая, но при этом фигура у нее симпатичная. Вот только своей внешности она стесняется и не любит в нижнем белье расхаживать. Может кто чего посоветует?
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #1 : 10 Март 2020, 19:21:32 »

А что тут посоветовать? Если ей не нравится, то зачем навязывать? Может поможете ей стать лучше? Сядьте вместе на диету, или в тренажерку запишитесь. Вот такой поступок она точно ценит!
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« Ответ #2 : 11 Март 2020, 00:54:07 »

Просто вам нужно лучше убедить ее! В этом вам поможет красивое нижнее белья. Я вот тоже девушка не самых малых размеров, но при этом нашла выход из ситуации. Покупаю просто офигенное белье в https://anita.ua/anita-comfort/ магазине. От выбора и разнообразия можно слюной подавится. Еще и  цена вполне вменяемая.
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #3 : 14 Апрель 2020, 22:26:53 »

Вам будет сложно подобрать белье без нее. Сомневаюсь что вы сможете подобрать то что ей понравится. Могу вам посоветовать купить вот тут сертификат от известного интернет-магазин белья и подарить его жене. Когда у нее будет этот сертификат то она точно купит себе тат белье (иначе сертификат пропадет). В этом магазине все белье красивое, так что оно понравится и вам, и ей
samsoni
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #4 : 2 Май 2020, 20:59:04 »

 я лично своей всегда дарю цветы и деньги что бы она купила то что ей нравиться
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.