Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 15:43:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: аксессуары для рыбалки  (Прочитано 867 раз)
Лорик
Ученик
**
Сообщений: 115



« : 12 Март 2020, 12:51:32 »

Муж у меня заядлый рыбалка, хочу ему подогнать фонарь, слышала в разговоре он заикнулся что не мешало бы. Так вот где можно такой купить?
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« Ответ #1 : 12 Март 2020, 17:22:29 »

Слушайте, а не хотите случайно купить фонарик Yajia https://www.aks.ua/catalog/fonar/brand/yajia Я вот недавно видела соседские мальчишки с такими бегают, говорят что крутые реально. Для рыбалки думаю просто нужно купить большой и зарядить его можно, экономный расход получается. Да и дизайн очень даже ничего.
Karishka_Marishka
Неофит
*
Сообщений: 18


« Ответ #2 : 26 Март 2020, 09:54:04 »

А всё остальное снаряжение у него есть? Может что-то нужнее фонаря)
loli4e4ka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #3 : 26 Март 2020, 16:29:28 »

В военторге посмотрите, обычно там подобные вещи продаются. Мне недавно в таком магазине https://pancer.com.ua/kamuflyajnye-kurtki камуфляжная куртка мужская приглянулась. Цена довольно низкая для такого качества, так что думаю заказать мужу, пусть порадуется) Иногда хочется просто так сделать человеку приятно)

Shishkina)
Vegas
Неофит
*
Сообщений: 17


« Ответ #4 : 7 Январь 2021, 19:15:44 »

В этом рыболовном магазине можете подобрать себе то, что нужно slovi.com.ua
Wassall
Ученик
**
Сообщений: 141



« Ответ #5 : 1 Август 2021, 18:21:47 »

Кстати, у меня со старых времен осталось страйкбольное снаряжение https://warkit.com.ua/takticheskoe-snaryagenie/razgruzochnyie-sistemyi, которое идеально подходит для рыбалки
Dimon
Ученик
**
Сообщений: 177


« Ответ #6 : 1 Май 2022, 20:21:56 »

 Хочу купить одежду в стиле милитари, посоветуйте магазин с нормальным ассортиментом и ценами
Valkiria
Ученик
**
Сообщений: 162


« Ответ #7 : 3 Май 2022, 14:07:33 »

Хочу купить одежду в стиле милитари, посоветуйте магазин с нормальным ассортиментом и ценами
Зайдіть на сайт інтернет-магазину Wiking™ (Вікінг) wiking.ua/ Тут продається взуття, одяг, спорядження високої якості. Якщо Ви шукаєте речі для рибалки, то це саме той магазин що Вам потрібен. Вибір товарів у стилі мілітарі в них досить великий, а ціни найнижчі в Україні.
Конский Хвост
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #8 : 14 Февраль 2023, 23:47:49 »

А еще какие есть варианты? Что можно подарить?
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 146



« Ответ #9 : 14 Февраль 2023, 23:49:45 »

На подарок рыбаку да и впрочем любому человеку можно купить термос https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/termosy-i-termokruzhki/ В холодное время это актуальный подарок. Конкурировать с термосом может только павербанк или фонарик на батарейках)) Все это можно купить в магазине Килла.
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 180



« Ответ #10 : 26 Февраль 2023, 23:17:03 »

Ми з чоловіком хочемо купити двигун для надувного човна. Хто вже купував? Підкажіть, де можна взяти не дуже дорого?
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #11 : 27 Февраль 2023, 09:51:06 »

Ми з чоловіком хочемо купити двигун для надувного човна. Хто вже купував? Підкажіть, де можна взяти не дуже дорого?

Сміливо замовляй двотактні човнові мотори Парсун зі знижкою тут, в інтернет-магазині "Лодка5". Мій чоловік добре розуміється на цих питаннях, і вибрав саме цього виробника. Отже, можеш не сумніватися, розглянь варіанти цього бренду. . Але яку саме модель взяти,- краще запитати у консультантів на вказаному сайті. Адже треба врахувати багато нюансів, у яких не всі розуміються.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2023, 09:53:04 от Кирая »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.