Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 17:54:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: отдых на Азовском море  (Прочитано 447 раз)
Diot
Неофит
*
Сообщений: 40


« : 15 Март 2020, 20:24:34 »

Всем привет. Если вы ищите, где провести недорого отпуск на море то я могу подсказать вам отличный вариант-отдых в Кучугурах на Азовском море. Мы с семей прошлым летом были там в уютном отеле https://lavanda-azov.ru  и очень довольны. Цены у них очень приятные, но главное что отдохнули по настоящему. Советую вам взять на заметку
Indianna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #1 : 29 Март 2020, 13:15:14 »

Если вы еще не определились куда вам отправиться на отдых, вот есть лучший поиск туров, из него можете подобрать себе подходящий. Лучше всего делать ранее бронирование, чем раньше вы забронируете себе место, тем выгоднее для вас по деньгам. Или еще есть вариант горящий туров.
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #2 : 19 Июнь 2020, 21:12:26 »

Мне очень в Приморске нравится. Два года назад мы с женой туда впервые поехали и были поражены красотой природы. Нам удалось найти очень красивый домик со всеми удобствами. В прошлом году мы тоже туда поехали. В этом пока еще не были, но планируем в августе поехать. Жена уже даже предлагала здесь забронировать билеты на автобус. Но я думаю что еще слишком рано
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.