Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 11:06:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мыши в доме, что делать  (Прочитано 722 раз)
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« : 20 Март 2020, 23:17:33 »

Девочки, кто знает как и чем потравить мышей. Слышу уже третий день как между стеной и гипсокартоном шкребут мыши. Переживаю, что если куплю яд, то они там сдохнут и будет запах от их разложения. Значит нужны мышеловки или отпугиватели. Народ, подскажите как быть, в такой ситуации впервые
« Последнее редактирование: 29 Март 2020, 16:22:13 от Ala Vinogradova »
Ivan Plychkin
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #1 : 20 Март 2020, 23:18:50 »

Идите в хозяйственный магазин и проконсультируйтесь с продавцом, я брал такие гранулки зеленого цвета, продавцы их конфетками называют, так я находил мертвых мышей засохших, мумий, и запаха не было
« Последнее редактирование: 29 Март 2020, 16:22:53 от Ivan Plychkin »
ЛехаТиранов
Неофит
*
Сообщений: 34



« Ответ #2 : 20 Март 2020, 23:20:14 »

Да заведите себе кошака, после того как мыши почуят кошачий дуд, сразу врассыпную поразбегаются, это я вам точно говорю. Даже есмли кот не будет заинтересован в ловле мышей, а просто будет сидеть усатый толстый боров, все равно мыши чувствуют кота и не хотят с ним соседствовать
« Последнее редактирование: 29 Март 2020, 16:25:29 от ЛехаТиранов »
Травинка
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #3 : 20 Март 2020, 23:23:58 »

Ну не скажите, у меня 1 кошка и 2 кота и с осени мыши шкребли, пока я не вызвала специалистов, чтоб онпи помогли мне избавится от мышей. Так что наличие кота не застрахует вас от сеседства с мышами. А вызывала специалистов, потому как используя химикаты в своем доме, переживала, ведь яд опасен для мышей, но и для животных, в частности моих котов для и людей, а средства которые используют в  службах, они безопасны для человека, по крайнем мере мне так сказали)). Вызывала компанию СПК Ликвидатор так как по отзывам они самые лучшие
« Последнее редактирование: 29 Март 2020, 16:34:39 от Травинка »
Rakel
Неофит
*
Сообщений: 7


Печать. Подпись. В архив.


« Ответ #4 : 21 Март 2020, 17:03:56 »

Я покупал в магазине а хозяйственном отделе яд, мне продавец посоветовала в гранулах купить. И правда, я их рассыпала везде и через время перестала слышать мышей. Только переживала что мышь где-то в мир иной отойдет и будет запах
Вот и я больше к гранулам или таблеткам склоняюсь. Мышеловки это не всегда эффективно и, мягко говоря, неэстетично.
Кошки попы ленивые, периодически приносят "добычу", но в частном доме в межсезонье бывает буквально нашествие.
Ультразвуковые отпугиватели - задумываюсь в эту сторону, но пока не изучала этот вопрос подробно.
Leila55555
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #5 : 24 Март 2020, 17:55:52 »

Заведите кота  Шокированный
Rakel
Неофит
*
Сообщений: 7


Печать. Подпись. В архив.


« Ответ #6 : 24 Март 2020, 22:05:33 »

Заведите кота  Шокированный
Две кошки. Ленивые тухесы)).
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.