Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 08:05:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какой телефон выбрать?  (Прочитано 997 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 22 Март 2020, 22:07:54 »

Всем доброго времени суток. Хочу приобрести новый телефон. Выбор встал между Айфоном и Ксяоми с такими же характеристиками. На покупку телефона есть около пятнадцати тысяч гривен. Что посоветуете?
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 22 Март 2020, 22:09:07 »

Тю, карантин, на дворе, работы нет, кризис, естественно, покупайте бюджетный вариант! Сяоми можно купить за пять , шесть тысяч с отличными характеристиками, останесь довольны. Посмотрите обзоры на Ксяоми, убедитесь сами.
ЛехаТиранов
Неофит
*
Сообщений: 34



« Ответ #2 : 22 Март 2020, 22:09:56 »

Однозначно Сяоми. Например Редми сейчас отличная линейка смартфонов. Рекомендую Редми 7 нот, за пять тысяч отличный телефон. 4/64, камеры супер, дизайн. Телефон - сказка и деньги сэкономите.
Ivan Plychkin
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #3 : 22 Март 2020, 22:10:57 »

А я за голосую за Айфон! Кроме того, что это качественный и крутой гаджет, шустрый и мощный, так это ещё и престиж иметь такой аппарат. Дизайн какой! Да, будет дороже, но вы же не на день покупаете. На мой взгляд на таких вещах нельзя экономить, это имидж владельца, а на имидже не экономят. А если, все таки, хотите сэкономить, то рекомендую Вам магазин, где можно взять дешевле. Держите ссылочку. В этом магазине, iphone xr, например, стоит на полторы тысячи дешевле чем везде. Перейдите по ссылке, гляньте.
Andrei13
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #4 : 24 Март 2020, 09:22:44 »

Согласен покупайте бюджетный вариант просто и надежно нокия?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Rusvik
Неофит
*
Сообщений: 26


« Ответ #5 : 6 Август 2020, 05:45:55 »

Я нокию давно в продаже не видел
Vilena
Неофит
*
Сообщений: 92


« Ответ #6 : 6 Август 2020, 05:47:29 »

Между айфоном и сяоми я бы конечно выбрала айфон. Пусть цены на них дороже, но всегда можно дождаться скидок https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html и купить желаемую модель дешевле.
truxi
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #7 : 11 Август 2020, 15:42:53 »

Сяоми за 15 тыс. это что-то невероятное. Ладно, новый айфон, для него это обычная стоимость, а вот сяоми за такие деньги это уже что-то.
Я для себя выбрала бы на вашем месте Apple iPhone SE 2020, подробное описание  о нем на Розетке можно прочесть если что. Раз уж решили на телефон потратить 15 тыс. то пусть они будут потрачены с пользой.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 21.