Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 01:49:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок на годовщину  (Прочитано 701 раз)
Leiberta
Неофит
*
Сообщений: 26


« : 24 Март 2020, 13:34:12 »

Скоро годовщина у нас с женой и она мне уже что то подобрала, поэтому мне так же стоит выбрать ей хороший подарок.
Iolanax
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #1 : 25 Март 2020, 15:19:53 »

И причем нужно выбирать скорее, так как если не успеете выбрать, то по себе знаю, приятного будет совсем мало
Strong_girl
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #2 : 26 Март 2020, 15:33:11 »

Я думаю прекрасным подарком по такому случаю будет какое-нибудь украшение с натуральным камнем. А камни, как известно, обладают магическими и лечебными свойствами и их часто используют как талисманы https://talismagic.ru/ Если правильно подобрать камень, то он может служить как талисман, который оберегает и укрепляет семейные отношения и любовные чувства.
HasPaxitas
Неофит
*
Сообщений: 25


« Ответ #3 : 26 Март 2020, 20:42:32 »

На сегодняшнее время достаточно большим спросом среди населения пользуется кулон из красного золота. Такой тип ювелирного изделия хорошо подходит как для мужчин так и женщин. Поэтому благодаря ему у женщины появится возможность быть прекрасной и невообразимой.
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 463



« Ответ #4 : 26 Июль 2020, 16:31:25 »

Скоро годовщина у нас с женой и она мне уже что то подобрала, поэтому мне так же стоит выбрать ей хороший подарок.

Если знать, что принято дарить на такие знаменательные даты, то проще будет подобрать подарок.
Читайте в сети информацию как к примеру http://wedding-store.com.ua/10-let-vmeste-pora-otmechat-yubilej/ и так вы наверняка не прогадаете с презентом.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.