Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 03:09:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Камень по знаку зодиака  (Прочитано 823 раз)
Yana
Неофит
*
Сообщений: 59



« : 24 Март 2020, 20:29:29 »

Я недавно вычитала, что мой камень по знаку зодиака - это яшма и нужно покупать себе украшения именно с этим камнем. Но мне он не нравится, что делать?  Грустный
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #1 : 15 Июль 2021, 09:54:17 »

Мне тоже яшма не нравится. Советую покупать украшения с тем камнем, который нравится. Мне, например, нравится лунный камень - всегда ищу украшения с ним.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #2 : 15 Июль 2021, 18:16:35 »

А мне очень нравится камень аметист. Смотрела в ювелирном себе браслет с этим камнем (хочется один, но крупный), но у них в магазине нет такого. Расстроилась...
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #3 : 16 Июль 2021, 19:38:16 »

А мне очень нравится камень аметист. Смотрела в ювелирном себе браслет с этим камнем (хочется один, но крупный), но у них в магазине нет такого. Расстроилась...

Я только что зашла в интерне-магазин часов и ювелирных украшений Кристалл Групп и в каталоге бренда Roberto Coin увидела вот такой браслет из розового золота с аметистом, как на фотографии. Можете сами зайти на https://crystalgroup.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/roberto-coin и более подробно почитать описание этого браслета. Там написано, что аметист в браслете чуть-чуть больше 6 карат. Думаю, что на руке такой браслет будет смотреться просто шикарно. Мне вообще многие изделия этого ювелирного дома нравятся, я у них "частый гость" в интернет-магазине. Надеюсь, что и Вам такой браслет понравится и подойдет.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.