Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 20:35:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Амортизаторы  (Прочитано 826 раз)
АнтонСан
Неофит
*
Сообщений: 57



« : 25 Март 2020, 19:57:53 »

Нужно найти где-то амортизаторы на Акура Mdx. Может кто-то знает где именно такие найти? Мне так чтобы быстро. Чувствую, мои амортизаторы уже не выдерживают.
Бимбом
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #1 : 25 Март 2020, 20:07:19 »

И я не люблю долго разъезжать по магазинам. Обычно стараюсь скупиться запчастями по быстрому. Еще, мне кажется, очень хорошая штука - покупки онлайн. Можно сидя дома на диване выбирать то что нужно, а потом курьер это привозит домой. Если нужно купить амортизаторы на Акура Mdx, может стоит сделать это онлайн https://japan-cars.com.ua/cars/acura/mdx/podveska_rulevoe/amortizatory_stojki/ ?
Захарий
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #2 : 25 Март 2020, 20:15:11 »

Постарайтесь найти какие-то амортизаторы бу. Они обойдутся вам намного дешевле новых. Я, к примеру, не люблю сильно тратиться на запчасти.
Тракторист
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #3 : 25 Март 2020, 20:19:08 »

И я люблю считать деньги, поэтому стараюсь максимально грамотно распределять финансы. Иногда могу впрок купить какую-то запчасть по акции, а вообще, подумываю о том чтобы купить авто-донор и снимать запчасти с него.
innadudina
Ученик
**
Сообщений: 133


« Ответ #4 : 3 Апрель 2020, 05:17:49 »

Нужно найти где-то амортизаторы на Акура Mdx. Может кто-то знает где именно такие найти? Мне так чтобы быстро. Чувствую, мои амортизаторы уже не выдерживают.
Обратитесь в компанию Pnevmax https://pnevmax.ua/ они занимаются восстановлением амортизаторов, так что возможно вам и не придется новые амортизаторы искать. Я в этой компании  восстановление пневмостоек для своего Ауди заказывала, это намного дешевле мне обошлось, чем покупка новых оригинальных запчастей.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 21.