Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 03:36:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Танцы Киев  (Прочитано 776 раз)
TansiKiev
Неофит
*
Сообщений: 1


« : 26 Март 2020, 09:28:04 »

Хотите научиться танцевать зажигательные, страстные латиноамериканские танцы в Киеве? Тогда мы будем рады видеть Вас на наших занятиях! место, где любой человек может научиться владеть своим телом, приобрести особую пластику и грациозность. У нас можно посещать уроки сальсы, фигурной меренге, подвижной руэды, страстная кизомба (Kizomba), Вас ждет романтическая бачата и другие латиноамериканские танцы киев. Наша школа представляет также программу фитнесс латины.

Латиноамериканские танцы на левоборежной теперь мы еще ближе к Вам. Мы открыли новые удобные залы для Вас и ближе к Вам.

Сальса Киев, как латиноамериканская культура сейчас развивается очень быстрыми темпами! Латина является не только модными и популярными танцами, каждое занятие – отличное развлечение, которое, тому же, позволяет активно ухаживать за своим телом, позволяя самосовершенствоваться безо всяких диет и тяжелых физических упражнений.

Телефон- 073 22 300 22
www.cubanoboom.com.ua
Rakel
Неофит
*
Сообщений: 7


Печать. Подпись. В архив.


« Ответ #1 : 30 Март 2020, 19:33:00 »

Танцы это здорово!
Всем рекомендую, не конкретно эту школу(я их не знаю), а танцы в принципе. Это колоссальная польза и для тела, и для души.
Плюс физнагрузки, несмотря на кажущуюся легкость, здесь сравнимы с хорошей тренировкой в тренажерном зале. Ну и, в конце концов, это просто красиво.
Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« Ответ #2 : 2 Декабрь 2021, 14:14:54 »

Здравствуйте, если вы не знаете к кому в Киеве лучше пойти на танцы то тут без проблем подскажу. Как по мне сейчас лучшая студия это Dance Dynasty. Если нужно то вот тут можно почитать какие есть стили, какие цены и так далее https://dancedynasty.com.ua/
klink
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 65



« Ответ #3 : 10 Декабрь 2023, 21:14:34 »

Расскажу вам о своем волнующем желании танцевать и как я нашла идеальное место для этого волшебства - школу танцев в Киеве https://stardance.kiev.ua - а именно Stardance! Это не просто место обучения, это место, где ты находишь свою танцевальную страсть. Помню, как началось все с моего желания научиться красиво двигаться под любимую музыку. И вот я здесь, в школе танцев Stardance, где профессиональные мастера помогли мне раскрыть свой потенциал. Школа танцев Stardance в Киеве - это не просто уроки, это возможность погрузиться в мир танца, раскрыть свой внутренний потенциал и просто наслаждаться каждым движением.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 21.