Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 09:24:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обменник криптовалют  (Прочитано 718 раз)
Beatriss
Неофит
*
Сообщений: 19



« : 11 Март 2019, 10:24:29 »

Всем привет! Последнее время меня очень привлекает криптовалюта, но я не знаю с какой стороны к ней подойти, для начала, думаю, не плохо было бы приобрести ее, но я не могу так сразу доверять обменникам, которые я нахожу в поиске. Хотелось бы какой-то проверенный узнать, пожалуйста, подскажите какими обменниками пользуетесь вы в Украине?
Апельсинка
Неофит
*
Сообщений: 34



« Ответ #1 : 11 Март 2019, 10:28:49 »

Да зачем вам это все надо? Девушка, вам, что деньги некуда девать? Ну вы сами подумайте - криптовалюта это виртуальные деньги, то есть это деньги, которых по сути нет. Подумайте хорошо!
Абрикоска
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #2 : 11 Март 2019, 10:31:21 »

Если вы ничего не смыслите в криптовалюте, то и не суйтесь туда лучше, это мой вам совет! Я как-то тоже накупила эфира, биткоинов еще лайткоинов каких-то, потом мне посоветовали это все перевести в биткоины и в итоге он упал и я потеряла свои денежки.
ДаниэльШтрульс
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #3 : 11 Март 2019, 10:35:08 »

Ой девчоночки - девчонки! Что ж вы так грустно отзываетесь о криптовалюте? Ну если у кого-то что-то не получилось, то это не значит, что так у всех. Криптовалюта это валюта будущего, на ней можно зарабатывать, ею можно рассчитываться, ее можно продать или купить легко. Если у кого-то есть уже таковая, то не рекомендую от нее избавляться. Автор, вот обменник криптовалют в Украине https://100btc.kiev.ua/
« Последнее редактирование: 11 Март 2019, 12:59:01 от ДаниэльШтрульс »
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #4 : 11 Март 2019, 22:40:06 »

І правильно робите, що не довіряєте тим обмінникам, які знаходите в пошуку. По-перше, можливо, Ви клікаєте по рекламі, і це вже особисто мене б збентежило. По-друге, мова йде про чималі суми. Тому тут зрозуміло, що треба усе добряче перевірити.
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 77



« Ответ #5 : 11 Март 2019, 22:47:22 »

Автор, як кажуть, хто не ризикує, той не п'є шампанського. Однак Вам ще треба зрозуміти, як виходити з однієї криптовалюти в іншу або ж виводити її в національну валюту чи тіж самі долари. Наприклад, можете для розуміння, що більш вигідно на моменті, користуватися ось цим сайтом, який дозволяє конвертувати валюту https://cryptobit.media/ua/crypto/converter/
odessa99
Ученик
**
Сообщений: 197


« Ответ #6 : 20 Май 2019, 14:17:42 »

Так как сейчас Биткоин на подъеме, решил продать данную криптовалюту, чтобы купить квартиру! Обменять Биткоин смог с помощью онлайн-обменника rate.cash . В данном обменнике был самый выгодный курс!
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #7 : 4 Ноябрь 2019, 13:31:18 »

В двух словах невозможно все это объяснить. Нужно сначала рассказать что такое блокчейн и только после этого переходить к криптовалютах и их майнингу. На это уйдет не один час. Рекомендую вам посмотреть видео разных блогеров, которые рассказывают о этом более подробно. Ну а тем кто уже разбирается в этой теме рекомендую биткоин кошелек от Трасти   
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #8 : 19 Июнь 2020, 03:09:06 »

мне кажется, что нужно обязательно искать варианты в мониторинге обменников, просто потому что нужно выбирать тот обменник, который будет точно вам подходящим. Я и по криптовалюте и по простому обмену электронных денег вот здесь https://www.bestchange.ru/ - удобно и точно по рейтингу будет понятно, стоит ли связываться, чтобы вас не обманули.
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 380


« Ответ #9 : 3 Июль 2020, 08:53:21 »

Сначала также не разбирался, как и в самих обменниках, но обзоры и рекомендации помогли определиться с дальнейшим заработком, а также подобрать оптимальный обменник крипты. От себя советую только Флай Пэй, потому как большой выбор направлений, курс очень выгодный, к тому же очень простой процесс обмена, который подчеркивается скоростью и надежностью.
Hison
Неофит
*
Сообщений: 19


« Ответ #10 : 6 Август 2020, 18:24:38 »

Я тоже ищу обменку но пока не нашел
Hison
Неофит
*
Сообщений: 19


« Ответ #11 : 6 Август 2020, 18:25:12 »

Кстати тут писали про флайпэй ,я слышал о ней плохие отзывы только
Karakas
Неофит
*
Сообщений: 36


« Ответ #12 : 6 Август 2020, 18:26:05 »

Касательно этого могу помочь ибо тоже нужно было обменять крипту на грн. Но были сложности с комиссиями. Я как посмотрел какие на обменках комиссии то офигел от того какие будут потери. Потому я лично рекомендую подумать о том как бы найти нормальную обменку. Например я тут нашел онлайн обменник https://newcoin-x.com/ . Он как раз наиболее оптимально поможет для обмена достаточно крупных сумм и комиссия не большая. Потому пока пользуюсь, нареканий нет. Надеюсь, что будет и дальше работать стабильно.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 22.