Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 16:28:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок племяннику  (Прочитано 788 раз)
Peter
Неофит
*
Сообщений: 73



« : 28 Март 2020, 13:08:35 »

Всем привет из Одессы! Скоро у моего племянника день рождения, ему исполняется год. А я вообще не знаю, что можно подарить такому маленькому ребенку и вообще, где лучше покупать? Может кто-то посоветует?
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« Ответ #1 : 28 Март 2020, 13:13:11 »

У меня у подруге ребенку недавно тоже исполнился год. Так я подарила большого мягкого медведя. Мне кажется, это будет память на долгие годы.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #2 : 28 Март 2020, 13:19:34 »

Может быть мягкие игрушки и останутся на долгие годы, но они не очень безопасны для ребенка. Так как в них собирается очень большое количества пыли, а это вызывает аллергические реакции. Мне кажется, что лучше покупать такие игрушки, которые можно обрабатывать. И к тому же в таком возрасте детям очень нравятся все светящее и музыкальное: пианино, вертолеты, машины. А купить их допустим можно тут https://igrushki7km.com.ua/ это интернет магазин игрушек в Одессе.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #3 : 28 Март 2020, 13:24:50 »

Да, детям очень нравятся музыкальные игрушки, а вот родителям нет. У меня у ребенка тоже есть пианино, так к концу дня голова просто раскалывается. Поэтому может лучше выбрать, что-то развивающее и беззвучное. 
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.