Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 14:37:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бытовая химия  (Прочитано 481 раз)
Идка
Неофит
*
Сообщений: 90



« : 28 Март 2020, 15:13:46 »

Форумчане, привет. Подскажите, где можно закупать разные бытовые мелочи и бытовую химию по не очень большим ценам? Люблю когда есть запасы - для себя и для свекрови  нужно купить, чтоб она дома сидела и ходила по магазинам в период карантина.
« Последнее редактирование: 28 Март 2020, 15:27:52 от Идка »
Веколина
Неофит
*
Сообщений: 79



« Ответ #1 : 28 Март 2020, 15:17:28 »

Вы думаете, что что-то выиграете заказывая по опту? За пересылку заплатите и получится так же как и в обычном магазине. Я уже как-то так пробовала. Ещё и минималка у некоторых есть.
светалка линек
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #2 : 28 Март 2020, 15:31:27 »

Вы думаете, что что-то выиграете заказывая по опту? За пересылку заплатите и получится так же как и в обычном магазине. Я уже как-то так пробовала. Ещё и минималка у некоторых есть.
Это смотря какие интернет-магазины - есть с высокими ценами, есть и с нормальными оптовыми. Вам просто попались возможно не такие магазины, где можно и без минималки купить хозтовары дешево https://opt-price.com.ua/ Желательно сначала составить список того, что нужно, а то порой и лишнего можно накупить. И можно цены сначала в обычных магазинах посмотреть, а потом сравнить с оптовыми. И решить где выгоднее. 
« Последнее редактирование: 28 Март 2020, 15:34:37 от светалка линек »
Nastrenko
Неофит
*
Сообщений: 54



« Ответ #3 : 28 Март 2020, 15:39:40 »

Я покупаю много чего на Мейк-ап - там бесплатная доставка. А разные бытовые  мелочи в Ашане можно купить - у них есть сайт и доставка по всей Украине.
gornyak
Ученик
**
Сообщений: 175


« Ответ #4 : 2 Июнь 2020, 17:08:39 »

Редко можно встретить настолько заботливого зятя. В этом https://simi.kiev.ua/byitovaya-himiya/ интернет-магазине можете любую бытовую химию покупать онлайн. Заказ принесут прямо к порогу дома.Так что вашей теще только дверь останется открыть и забрать заказ
CorraMelio
Ученик
**
Сообщений: 248



« Ответ #5 : 19 Июль 2022, 16:10:46 »

Я не розумію чому, але побутова хімія в Європі відрізняється якістю від нашої. Хоча бренди одні  і ті ж.
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 291



« Ответ #6 : 19 Июль 2022, 16:12:52 »

Я не розумію чому, але побутова хімія в Європі відрізняється якістю від нашої. Хоча бренди одні  і ті ж.
Я те таке помічала. Проте для мене це вже більше не проблема. Адже вже декілька років купую побутову хімію з Європи https://sawash.com.ua/ua/ в цьому інтернет магазині. Тут виключно оригінальна продукція - хімія, косметика та вітаміни для всієї родини, вироблена в Німеччині.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.