Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 17:32:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Покупка смарт-часов  (Прочитано 818 раз)
Dianysy
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« : 28 Март 2020, 19:57:38 »

Какую фирму посоветуете приобрести. Мне нужны смарт-часы, чтобы они подключались к моему Айфону. Менять телефон не хочу, хоть и модель не свежая, но и без смарт-часов в современном мире сложно. Часы нужны многофункциональные.
Dertas
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #1 : 29 Март 2020, 07:11:51 »

 К Айфону многие часы подключаются, но стоят они на порядок дороже. Я решил сразу не платить за фирму и выбрал смарт-часы Sony. Не хуже раскрученных фирм, работают отменно, никаких нареканий в работе не заметил.
 Важно выбирать правильно магазин, где будете совершать покупку. Посмотрите тут смарт часы Sony https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/proizvoditel:sony/ Я бы советовал присмотреться к часам Sony Wena Wrist Three Hands Silver, которые подключаются к вашей модели телефона, имеют классический вид наручных часов, батарея с большой емкостью и множество других полезных функций. Их сейчас нет в наличии, но можно узнать о поступлении.

« Последнее редактирование: 29 Март 2020, 11:28:04 от Dertas »
Лора
Неофит
*
Сообщений: 38


« Ответ #2 : 15 Апрель 2020, 19:44:39 »

Если покупать, то Apple Watch. Идеально подключатся к вашему айфону. Я пользуюсь часиками уже 4 месяц. Я в восторге. Правда, пришлось купить вот здесь чехол. У меня часы уже падали, хорошо, что все обошлось. С чехлом спокойнее.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #3 : 16 Апрель 2020, 02:26:14 »

apple watch идеально подойдет для айфона- они как раз
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #4 : 16 Апрель 2020, 03:09:59 »

да, по-моему все совместимы, нет таких вариантов, чтобы не совпали
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #5 : 16 Апрель 2020, 03:13:14 »

вот здесь https://vcene.com/gadgety/smart-watches/id23917/  посмотриет смарт-часы, мне понравились характеристики ю-воч, очень крутые, есть очень много функций, написано, что совместимы с айфоном. К тому жесть и унисекс модели, и женские, и мужские- выбирайте для себя подходящие, мне кажется, что в этомкаталоге интернет-магазинов выбор вас точно устроит
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.