Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 16:44:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по спецтехнике  (Прочитано 1647 раз)
PotapRuz
Неофит
*
Сообщений: 55



« : 28 Март 2020, 22:21:58 »

Всем, доброго времени суток. У меня вопрос к специалистам по спецтехнике, конкретно по электрике и по двигателям погрузчиков экскаваторов JCB. У меня JCB 3CX Sitimaster. Недавно провел техническое обслуживание, посмотрели ходовую, сменили фильтры и заменили масло, буквально через двенедели эксплуатации машины, начал постоянно мигать индикатор масла на панели приборов. В чем тут дело?
Ivan Plychkin
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #1 : 28 Март 2020, 22:34:10 »

Может сам индикатор неисправен, или же датчик давления масла! В любом случае нужно опять везти на станцию технического обслуживания. Пусть там все проверят, это может быть просто индикатор, а может что-то по серьезней.
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #2 : 28 Март 2020, 22:35:52 »

У мужа тоже такое было, не мог понять в чем проблема. Оказалось проводку коротило где-то и лампочка постоянно мигала, а потом и вовсе начала гореть постоянно. Везите к специалистам. Сами не разберетесь.
ЛехаТиранов
Неофит
*
Сообщений: 34



« Ответ #3 : 28 Март 2020, 22:36:30 »

Скорее всего это датчик давления накрылся. У меня была точно такая проблема и тоже в погрузчике JCB 3CX. Отвез на станцию, заменили на новый оригинальный датчик. Могу дать контакты сервисного центра в Одессе, который занимается спецтехникой JCB. И запчасти у них хорошие оригинальные, возят их из Англии. Все равно вам необходимо отдавать машину на СТО, поэтому советую к ним, они профессионалы. Центр называется servua зайдите осмотритесь, уверен оставите сайт на заметку
« Последнее редактирование: 31 Март 2020, 08:38:43 от ЛехаТиранов »
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #4 : 24 Май 2020, 11:03:51 »

И у меня вопрос по спецтехнике. Какая техника нужна для асфальтирования дороги (на школьном дворе хотим заасфальтировать площадку)?
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #5 : 24 Май 2020, 17:53:41 »

И у меня вопрос по спецтехнике. Какая техника нужна для асфальтирования дороги (на школьном дворе хотим заасфальтировать площадку)?

Найдите у себя в городе асфальто-бетонный завод и они покажут, какая техника применяется при асфальтировании.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #6 : 25 Май 2020, 09:35:43 »

И у меня вопрос по спецтехнике. Какая техника нужна для асфальтирования дороги (на школьном дворе хотим заасфальтировать площадку)?

Если площадка большая, то понадобится и асфальтоукладчик, и каток. А если небольшая, то сам асфальт можно разбрасывать вручную, но катком потом пройтись нужно обязательно. О самой спецтехнике для дорожных работ, чтобы иметь о ней представление, можете почитать на https://mcet.com.ua/ - это информационный портал, где собраны и новости, и обзоры, и статьи о разной спецтехнике, как для дорожных, так и для строительных работ. Написано очень просто и доходчиво, даже не специалист сразу все поймет и вникнет в суть вопроса.
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #7 : 9 Сентябрь 2020, 21:51:59 »

У мужа тоже такое было, не мог понять в чем проблема. Оказалось проводку коротило где-то и лампочка постоянно мигала, а потом и вовсе начала гореть постоянно. Везите к специалистам. Сами не разберетесь.

Да в таком случае нужно обращаться в СТО
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #8 : 9 Сентябрь 2020, 21:52:31 »

Обращайтесь в автосервис обязательно, самому можно такого натворить, что потом в 2 раза дороже ремонт выйдет. Знаю по собственному опыту что лучше обратиться в ремонт спецтехники в Киеве ptscenter.com.ua/remont-spetstehniki. Там ребята сделают все в кратчайшие сроки и без лишних вопросов, также закажут необходимые детали по лучшей цене у своих поставщиков.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2020, 11:11:51 от Егор Иваныч »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.