Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 07:56:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Музыка онлайн  (Прочитано 659 раз)
Юлианна Краса
Неофит
*
Сообщений: 25



« : 29 Март 2020, 10:17:59 »

Здравствуйте. Подскажите, на каких ресурсах вы слушаете музыку? Люблю иногда включить музыку онлайн и чтоб играла не громко. Почему-то никак не могу найти сайт, на котором была б хорошая музыка. А если и попадаю на такой, то он либо платный, либо на нем есть перерывы на рекламу, что меня аж выводит из себя. Слушаете ли вы музыку в интернете и где?
Нэнси Шменси
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #1 : 29 Март 2020, 10:28:33 »

Если честно, то я вообще уже даже и не помню, когда погружалась в мир музыки. Совсем не знаю, что сейчас слушают, какие песни актуальны и каких исполнителей сейчас слушают. Когда и появляется у меня свободное время, то я лучше отдам предпочтение фильму онлайн.
Плазма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #2 : 29 Март 2020, 10:33:05 »

Вот вы знаете, автор, на самом деле есть много платных ресурсов с музыкой. И я, когда-то даже была проплатила на сайте, чтоб мне открыли доступ к платной музыке. Но вот чтоб там заливали новую и хорошую музыку, то не скажу. Зря только оплачивала. Потом начала искать в интернете сайт, где можно было б слушать бесплатно те песни, которые мне нравятся. Вот начала здесь слушать песни бесплатно https://rapsave.ru/
ЖанЖак
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #3 : 29 Март 2020, 10:37:40 »

А мне нравится музыку включать на Ютубе. Я себе уже там и список составил и мне нравится, что могу клипы этих песен смотреть. А если нужно скачать какие песни, то пользуюсь Торрентом.
Artur22
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #4 : 7 Апрель 2020, 11:27:15 »

Привет. Могу порекомендовать этот музыкальный портал https://muzvuks.ru/ тут представлен не плохой выбор современной музыки, который кстати постоянно обновляется. Здесь представлены все жанры и музыкальные направления. Где можно скачивать бесплатно и в хорошем качестве, никакой рекламы нет.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.