Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 10:47:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Знакомства в интернете  (Прочитано 1698 раз)
Юлианна Краса
Неофит
*
Сообщений: 25



« : 1 Апрель 2020, 08:32:14 »

Неужели надо считать, что если девушка не вышла замуж до тридцати лет, то значит она уже "старая дева"? Ну не встретился мне раньше мужчина, достойный прожить со мной совместную жизнь. Ну а сейчас уже как-то и негде с кем-то познакомиться. Уже думала, может зарегистрироваться на каком-то сайте знакомств. Как думаете, можно там встретить нормального мужчину?
Нэнси Шменси
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #1 : 1 Апрель 2020, 08:36:14 »

Да сомневаюсь я, что порядочные мужчины занимаются таким делом, как ищут в сети спутницу жизни. Там или страшненькие могут сидеть или какие-то мужчины с комплексами. Автор, не советовала б я вам вообще начинать такие знакомства. Лучше сходите куда с подружками в кино или кафе. Может в таких местах получится познакомиться с кем-то.
Плазма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #2 : 1 Апрель 2020, 08:44:58 »

Давно это было, но я имею опыт знакомства с мужчиной на сайте знакомств. Переписывались мы где-то год, он мне звезду с неба достать обещал. Но, потом, когда дело дошло до встречи, то выяснилось, что сидит он в тюрьме и скучно ему без женского общения. Я настолько разочаровалась, что вообще решила не общаться с мужчинами. Но, вот недавно, попала случайно на знакомства с иностранцами https://www.cuteonly.ru/ Хочу попробовать, может эти мужчины не такие вруны, как наши.
ЕВАНГЕЛИКА
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #3 : 1 Апрель 2020, 08:52:47 »

Моя подруга в интернете встретила своего будущего мужа иностранца. Они долго переписывались и потом он  приехал к ней. И знаете, я еще никогда не видела, чтоб мужчина был настолько снисходителен перед женщиной. Повезло же ей. Да и с виду он очень симпатичный. Автор, может и вам стоит попробовать найти среди иностранцев мужчину для общения?
Darreiz
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #4 : 2 Июнь 2020, 21:47:28 »

Слушайте, неужели кто-то всерьез сейчас может считать подобным образом? Лично мне кажется, что все понимают реалии современной жизни. Сейчас ведь на самом деле все совсем не так, как раньше. Да и знакомятся люди зачастую в интернет пространстве. Давайте я вам даже скажу точнее, большинство моих знакомых отдают предпочтение порталу justdatingsite , потому что там можно найти реально хороших людей во всех смыслах этого слова Улыбающийся
Irin
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2020, 08:03:26 »

Я вышла замуж в 27 лет и не жалею , что не вышла раньше .
Я сделала осознанный  выбор . А познакомилась со своим будущем мужем на сайте знакомств justdatingsite.com .
mariha97
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #6 : 16 Март 2021, 01:31:08 »

Я тоже вышла замуж в 35 лет первый раз . А встретила своего мужчину на сайте justdatingsite.com . Может и пригодится кому то .
maniunia1986
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #7 : 17 Март 2021, 21:06:41 »

https://justdatingsite.com/ru/ самый хороший сайт для серьезных отношений....
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.