Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 17:45:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Зеленая стена  (Прочитано 945 раз)
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« : 9 Апрель 2020, 22:56:31 »

Девчонки, у меня к вам вопрос, кто слышал, про живую зеленую стену или фитостену, которые используются для озеленения интерьера? Это сейчас стенд фитодизайна.... Просто увидела такую стену когда была на одной конференции и теперь у меня навязчивая идея сделать и у себя в квартире такую. Но мучает единственный вопрос. как такая стена в уходе?У кого есть такое чудо, поделитесь впечатлениями
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2020, 10:06:08 от Svetlana90 »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 9 Апрель 2020, 22:56:58 »

Ух ты, пойду у гугла спрошу, что это за штука такая фитостена. Я люблю цветы, у меня много разных видов. Я даже балкон утеплила и провела там систему отопления, чтоб можно было сделать там аранжерею домашнюю))
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2020, 10:06:42 от Ala Vinogradova »
Травинка
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #2 : 9 Апрель 2020, 22:58:58 »

Я тоже давно присматриваюсь к вертикальной стене, она мне кажется дополнит любой скучный интерьер добавит зелени и насытит помещение кислородом. Уже в фитостудии  Флорен консультировалась и решилась заказать такое панно, небольшое. По поводу полива, там действительно не нужно никакого ухода, увлажнение там предусмотрено системой полива
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2020, 10:12:14 от Травинка »
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #3 : 14 Апрель 2020, 10:12:54 »

Все это красиво, очень, но у меня тоже много вопросов по уходу. В интернете пишут, что там встроена система автополива и ухода большого не нужно. Но за любым ведь растением нужен уход...в общем у меня много вопросом
jusy
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #4 : 21 Апрель 2020, 16:59:34 »

ой автополив - отличная штука. У нас такое в офисе стоит. цветы балдеют. Но нужно регулярно следить за всем чтобы всё было исправно. Мне очень нравится эта идея.
Сразу вспомнила свой детский сад, там была огроменная стена решётка вся в цветах. Очень красиво. Помню как воспитатели просили полить некоторые цветы Подмигивающий
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.