Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2018, 16:12:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Детская- нужна ли она?  (Прочитано 256 раз)
Kamsi
Неофит
*

« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2017, 21:33:21 »

А у нас проблема с  детской иного характера. Детской комнате быть, но она маленькая. Как туда поместить шкаф, стол и кровать, да еще и места оставить для ребенка..я просто не знаю. Кто как с это ситуации выходил?

Можно купить складной стол, который без потребности будет убираться. Но это не всегда вариант, да и места такой стол экономит не много. Можно купить кровать, которая убирается в шкаф, но есть более практичный вариант.

У моей сестры та же самая проблема и они купили ребенка кровать-чердак. Брали они себе кровать ВМВ Холдинг Юнит rozetka.com.ua/ua/detskie-krovatki/c101909/producer=2b52b8f6;22942=29034/ Под кровать и стол влезет, там еще и шкафчик есть, а ребенку очень нравиться.
Lala
Неофит
*

« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2017, 22:06:25 »

Можно купить складной стол, который без потребности будет убираться. Но это не всегда вариант, да и места такой стол экономит не много. Можно купить кровать, которая убирается в шкаф, но есть более практичный вариант.

Я такую кровать только в кино видела и на фото с японских квартир. Не представляю как на ней спать, там наверное матрас  просто ужасен.
Topko
Неофит
*

Как дела народ?)

« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2017, 22:16:41 »

Конечно нужна детская, это даже не вопрос. Только в наших реалиях, когда в одной квартире по три поколения живут, это не всегда осуществимо.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Вареник
Неофит
*

« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2017, 14:37:32 »

Я такую кровать только в кино видела и на фото с японских квартир. Не представляю как на ней спать, там наверное матрас  просто ужасен.
Да уж... Матрас конечно в такой кровати менять нужно будет сразу на ортопедический детский https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/detskie_matrasy/, ведь без этого тот матрас, который идет в комплекте, быстро износится и ребенку придется спать в адских условиях. Вот такой детский матрас может решить проблему:
Ksunya
Неофит
*

« Ответ #19 : 8 Декабрь 2017, 14:34:05 »

Конечно есть,главное купить кровать хорошую! Мы конечно выбирали очень долго,что бы и удобно было и для здоровья - хорошо
Pusechka
Неофит
*

« Ответ #20 : 13 Декабрь 2017, 16:56:15 »

Конечно нужна.!Наши детки с нами спали,пока мы не сделали ремонт в их комнате и не поставили крутую двух-этажную кровать Жасмин Белая, купили в Mebli-Zakaz.UA . Очень понравился дизайн, еще понравилось,что нижний этаж,больше чем второй, и я там могу спокойной помещаться с малышкой, что бы она быстрее привыкла к отдельному сну. Вот сегодня их сфоткала на память

« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2017, 16:57:51 от Pusechka »
Viktorina
Неофит
*

« Ответ #21 : 25 Декабрь 2017, 16:37:47 »

это территория детского комфорта
Krug
Неофит
*

« Ответ #22 : 30 Декабрь 2017, 11:13:42 »

Преподаватель нам советовал отдавать для детей самую большую комнату в доме, чтобы они познавали мир.
Marta88
Неофит
*

« Ответ #23 : 23 Март 2018, 10:00:50 »

Детскую комнату нужно делать красивой. Подобрать хорошую и недорогую мебель сейчас вообще не проблема. Но я бы советовала вам задуматься о шведской стенке для ребенка, это очень полезная вещь для ребенка. Мы своему сыну в прошлом году приобрели такую в магазине Марафонец -шведская стенка и он до сих пор очень рад такой покупке. Стенки есть самые разные и по цене не кусаются.
« Последнее редактирование: 23 Март 2018, 10:21:08 от Marta88 »
Nejnost
Неофит
*

« Ответ #24 : 24 Март 2018, 14:47:52 »

Конечно  у ребенка должен быть свой уголок.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru