Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 17:52:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как познакомиться с мужчиной?  (Прочитано 1161 раз)
Маруся
Неофит
*
Сообщений: 40



« : 1 Октябрь 2020, 07:20:00 »

Здравствуйте. Пару лет назад, я рассталась со своим парнем. После этого, у меня было несколько свиданий, с коллегами по работе, но они ни к чему не привели. Мне уже 30, и хочется серьезных отношений. Но как познакомиться с нормальным мужчиной?
Артур
Неофит
*
Сообщений: 61



« Ответ #1 : 1 Октябрь 2020, 07:23:37 »

А вы почему сами не познакомитесь? Моя жена, первая подошла, и взяла меня напором. Но я сильно и не сопротивлялся, так как был одинок, да и она мне очень понравилась.
Лисма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #2 : 1 Октябрь 2020, 07:27:47 »

Может вам стоит начать выбираться в новые места? пусть это будет фитнес-клуб, или пиццерия. В крайнем случае, вы можете завести знакомства на сайте знакомств.
Римма
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #3 : 1 Октябрь 2020, 07:32:54 »

Мужчины сейчас настолько неуверенны в себе, что подойти на улице, и познакомиться с понравившейся девушкой, для них как подвиг. И то, не многие на него способны. Значит, автор, нужно искать другие способы знакомств. Советую вам почитать статью, как познакомиться с мужчиной, и вы найдете много полезных советов https://womlady.ru/kak-poznakomitsya-s-muzhchinoj/
Julia_Dir
Неофит
*
Сообщений: 11



WWW
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2020, 13:50:51 »

Нужно где-то бывать) Посещайте новые места...знакомьтесь с новыми людьми и обязательно найдёте того самого)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.