Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 02:55:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: кто знает?  (Прочитано 264 раз)
Korolek
Ученик
**
Сообщений: 349



« : 23 Апреля 2020, 06:24:18 »

Всем привет. Хочу купить кигуруми себе и дочке. Кто знает где большой выбор  такой одежды?
AnnaMus
Ученик
**
Сообщений: 206



« Ответ #1 : 23 Апреля 2020, 07:27:34 »

Здравствуйте посмотрите вот на этом сайте https://www.kigurumki.com.ua/ У них очень хороший выбор и качество хорошее. Я у них заказывала себе халат-кигуруми и тапочки. Очень довольна.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 457


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 5 Мая 2020, 12:24:33 »

Хочу купить себе смартфон, но все что предлагают в магазинах электроники, мне не очень нравится. Где бы еще посмотреть?

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 232



« Ответ #3 : 5 Мая 2020, 12:31:14 »

Хочу купить себе смартфон, но все что предлагают в магазинах электроники, мне не очень нравится. Где бы еще посмотреть?
На карантине на самоизоляции остаться без средств связи просто нельзя. Если человека лишить еще общения по телефону, то депрессия обеспечена. Не нашли свой телефон в магазине электроники, обратите свое внимание на огромный выбор смартфонов в интернете. В частности в магазине Розетка. На любой вкус и кошелек, как говорится. Уверена, что там вы обязательно найдете то, что ищите. Я бы присмотрелась к самсунгам, просто от них в восторге. У меня и моих домашних телефон только этой фирмы.
MisterBobr
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 565


Привет))


« Ответ #4 : 5 Мая 2020, 12:32:51 »

Подскажите, летние лагеря для детей будут функционировать в этом году? Куда можно отправить ребенка оздоровиться?
Rusvik
Неофит
*
Сообщений: 26


« Ответ #5 : 29 Июля 2020, 03:49:08 »

Само собой лучше смартфон брать, чем балахон этот
Vilena
Неофит
*
Сообщений: 92


« Ответ #6 : 29 Июля 2020, 03:49:44 »

Я думаю, что у Самсунг и Эпл все флагманы удачные. Выбор состоит лишь в том, что к какой операционной системе больше привык. Кстати говоря, на смартфоны действуют скидки круглый год, главное посещать сайт https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html и быть в курсе. Я раньше переплачивала не зная этого.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.