Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Сентября 2024, 07:25:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: где нанять айтишника  (Прочитано 245 раз)
Alexsandr_NiC
Неофит
*
Сообщений: 23



« : 23 Апреля 2020, 21:25:54 »

Приветствую, форумчане. Компания моего друга срочно ищет хорошего сетевика, который бы смогу наладить работу с удаленными рабочими местами, кое как они наладили работу, все надеялись что вот-вот вся эта история с коронавирусом пройдет но как-то не сложилось. Где можно найти по-быстрому
ЯрСокол
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #1 : 23 Апреля 2020, 21:26:48 »

А как же вы до сих пор справлялись, карантин уже два месяца? Да и найти разработчика не просто, боюсь, что такие вещи по-быстрому не происходят, хорошего специалиста найти очень трудно, зачастую они уже работают на конкретные компании и объявления на ОЛХе точно не помещают. Может по клиентам поспрашивать, они ведь тоже к кому-то обращаются.
Alexsandr_NiC
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #2 : 23 Апреля 2020, 21:27:05 »

Да у них были конечно промежуточные варианты, нашли спеца который  работу худо-бедно наладил, но никто как-то не подумал, что это надолго затянется. Но тянуть им больше уже точно нельзя потому как работы накопилось столько, что даже не знаю как выгребаться будут.
Кирилл_1811
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #3 : 23 Апреля 2020, 21:28:25 »

Учитывая срочность вопроса, вам надо не по сайтам "бродить", а обращаться к профессиональным рекрутерам, чтобы они помогли найти программиста  . Я могу дать вам контакты компании GUID, это айти-рекрутинговая компания, у них большая база данных с анкетами специалистов разного уровня. Нашему офису они очень помогли в свое время.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #4 : 18 Сентября 2020, 07:05:26 »

В нашу команду как-то ios разработчик понадобился. Вот это рекрутинговое агентство - https://indigo.co.ua/ios-developers/ работало по нашему вопросу подбору персонала. Они как раз на it-специалистах специализируются, поэтому с вопросом справились быстро и качественно
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #5 : 18 Марта 2021, 09:41:22 »

Можете воспользоваться услугами программиста https://www.koderline.com.ua/expert/1c-v-vashem-gorode/article-1s-programmist-kiev/ он настроит программное обеспечение под специфику вашего бизнеса, проконсультирует, все расскажет, покажет.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.