Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 21:16:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужна разработка корпоративного портала  (Прочитано 813 раз)
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« : 22 Январь 2019, 18:10:00 »

Посоветуйте компанию, которой можно доверить разработку корпоративного портала. Это будет не просто сайт компании, нам нужно удобное и функциональное WEB-приложение. После его создания нужно еще и сопровождение.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #1 : 22 Январь 2019, 20:17:31 »

Мы доверили лучшим специалистам веб разработку и аутсорсинг https://totonis.com/uniq. Разработчики подошли к вопросу серьезно, профессионально. Для нашей компании был создан мощный инструмент, который включил в себя даже онлайн CRM систему, что очень важно для контроля отдаленных филиалов. Теперь все работает четко, слаженно. Я доволен результатом, поэтому и Вам рекомендую обратиться в  TOTONIS.
В сроки разработчики уложились, свои обязательства по сопровождению выполняют в полном объеме. С компанией приятно сотрудничать.
Okinava
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #2 : 23 Январь 2019, 22:22:05 »

Дорого?
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #3 : 24 Январь 2019, 20:59:52 »

Дорого?
Сравнительно нет. Мне рассчитали в нескольких фирмах, здесь получилось выгоднее всего. Еще понравилось то, что я заплатил только то, что мне озвучили в начале, бюджет проекта не вырос, как это бывает.
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #4 : 5 Март 2019, 20:13:08 »

Сопровождение сайта что вы имеете ввиду под этой фразой? Случаем не раскрутку его? Если так тогда вот сервис    https://7go.su/ они раскручивают сайты за деньги, минимальный пакет на раскрутку 5000 это очень дешево, максимальный если не ошибаюсь 250 тыс. стоит, что для работы с корпоративным сайтом то же мелочь считаю

Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 116



« Ответ #5 : 27 Апрель 2020, 10:27:46 »

У кого в итоге заказывали? Тоже нужна разработка веб приложения для компании.
MarkoPolo
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #6 : 27 Апрель 2020, 15:36:25 »

Из всех ныне доступных на рынке, мне очень понравились PWA приложения. Они совершенно не нагружают систему, легко интегрируются,  push up уведомления не тормозят и всегда отображаются на любом устройстве пользователя. А еще они могут работать в автономном режиме из-за автоматического обновления кеша.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 22.