Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 05:34:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Артроскопия коленного сустава  (Прочитано 317 раз)
Артур
Неофит
*
Сообщений: 61



« : 29 Апреля 2020, 10:29:57 »

Здравствуйте. Я занимаюсь мотоспортом, и так вышло, что неудачно упал на колено, и даже защита мне не помогла. Колено начало сильно болеть, и я пошел к врачу. Мне сказали, что у меня поврежден миниск, и нужно делать артроскопию коленного сустава. Подскажите, где сейчас делают эту операцию, какой результат, и какое время понадобится на восстановление?
Назар
Неофит
*
Сообщений: 50



« Ответ #1 : 29 Апреля 2020, 10:34:13 »

Мне делали такую операцию в 2010 году в государственной поликлинике. У меня был оторван задний рог миниска. Сделали мне ее бесплатно, а вот на восстановление ушло много времени.
Олан
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #2 : 29 Апреля 2020, 10:39:15 »

Отец мой тоже повредил на шахте колено, и ему делали артроскопию. Но потом у него в колене собиралась долго жидкость, и он ходил ее выкачивать. Уже прошло несколько лет, но присесть на корточки и подниматься по ступенькам, ему до сих пор больно.
Юрий
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #3 : 29 Апреля 2020, 10:45:53 »

У многих людей бывают различного рода травмы колен, которые могут давать о себе знать спустя какое-то время, или сразу. Но не стоит пренебрегать походом к врачу, и затягиванием лечения. Автор, если вас интересует процедура артроскопии коленного сустава, то можете вот тут почитать за диагностику, лечение и восстановление https://sustavy.od.ua/department/arthroscopy/
DanaNa
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 14 Октября 2020, 18:42:14 »

Какой кошмар, всегда боялась мотоциклов, а особенно последствий после этих гонок! А тут еще и травма Шокированный
Toniner
Ученик
**
Сообщений: 136


« Ответ #5 : 14 Октября 2020, 19:38:22 »

точно знаю, что в КИеве делает такую операцию доктор Новиков https://dr-novikov.com/ , брату делал ее, тоже как раз таки после езды, только на велосипеде. По операции все прошло хорошо, врач специалист
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.