Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 22:16:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нарастить мышцы  (Прочитано 620 раз)
Ponchik
Неофит
*
Сообщений: 86



« : 2 Май 2020, 15:10:07 »

Всем доброго времени суток! У меня никогда не было атлетической фигуры. Мама мне всегда говорила, что я еще маленький. Но вот мне уже исполнилось восемнадцать, а мышечная масса очень маленькая. Хотел поинтересоваться, как ее можно увеличить?
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #1 : 2 Май 2020, 15:17:23 »

Привет! Для того чтобы увеличить мышечную массу, вам необходимо заняться спортом. Только не просто пресс покачать, а нужно подобрать специальную программу, которая  рассчитана именно на это. Для этого подойдет такой вид спорта, как бодибилдинг. Если хотите, то подробней об этом можете прочитать тут https://musclefit.info/ Там даже есть программа тренировок для новичков в домашних условиях.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #2 : 2 Май 2020, 15:26:14 »

А еще помимо тренировок, вам необходимо сесть на белковую диету. Если все делать в комплексе, то и результат будет. Хотя не всем дано быть качками, у всех физиология разная.
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #3 : 2 Май 2020, 15:37:06 »

Конечно, многое зависит от физиологии, но все равно ее можно обойти. Только самостоятельно это будет сделать сложно-та, поэтому я думаю, вам лучше найти хорошего тренера, который вам и рассчитает всю программу по улучшению фигуры.
Artur22
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #4 : 31 Май 2020, 21:04:13 »

Здравствуйте, нужно активно заниматься спортом, а именно качаться, нужно приобрести гири, штангу, вот я тебе советую этот спортивный магазин https://www.atletika-sila.ru/ тут можно купить все необходимое по приемлемой цене, сам недавно купил здесь такую штангу

Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #5 : 17 Август 2021, 14:24:38 »

Я противник наращивания мышечной массы. Считаю, что она у каждого человека достаточная. С помощью специальных упражнений ей можно просто придать рельефность.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #6 : 17 Август 2021, 19:13:39 »

Я противник наращивания мышечной массы. Считаю, что она у каждого человека достаточная. С помощью специальных упражнений ей можно просто придать рельефность.

Знаю точно, что бодибилдингом люди занимаются, тогда рельеф каждой мышцы отлично видно. Или еще можно кроссфитом заняться - там тоже есть упражнения для разных групп мышц.
liania
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #7 : 17 Август 2021, 22:49:52 »

Хороший стимулятор тестостерона Biotech TST+GH 300 г Апельсин https://rozetka.com.ua/biotech_5999076231904/p238687819/
Комбинация специфических аминокислот. С добавлением цинка, магния и витаминов группы В. Безопасен, не содержит допинга.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.