Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 10:00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какой язык вам нравится?  (Прочитано 5906 раз)
didka
Неофит
*
Сообщений: 35



« : 2 Май 2020, 23:25:58 »

Я вот за что люблю иностранные языки, так это потому что мне нравится, как они звучат, какие звуки получаются. Очень даже любопытно по своему. В этот раз взяла себе учебник чешского языка решила посмотреть, как быстро усвою этот язык. Такие смешные слова у них есть. Аж забавляет. А какие вы языки изучали, какие бы хотели изучить? Чешский учили? Получилось?

Надюшка
Ученик
**
Сообщений: 174


« Ответ #1 : 8 Май 2020, 14:28:30 »

Учу французский, знаю английский, польский.
motali
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #2 : 7 Июль 2020, 18:26:02 »

Учу итальянский - очень мне нравится. Есть родственники в Италии по маминой линии. Приглашают к себе -можно устроиться там на работу но надо знать язык.
antidot
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #3 : 7 Июль 2020, 18:31:53 »

Я очень жалею что не учил английский язык раньше - сейчас есть много предложений по работе со знанием языка и с повышенным окладом, но увы я еще далек от совершенного владения им. Какими методам вы изучаете языки?
papua
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #4 : 7 Июль 2020, 18:42:14 »

Да -знания иностранных языков это хорошая перспектива - как для саморазвития, так и в плане самореализации в карьере. Я например занимаюсь изучением английского языка самостоятельно, по онлайн самоучителям. Выбрать какой вам по душе, можно например на этой платформе https://konevy.com/ru/courses/language-learning/english
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #5 : 9 Июль 2020, 14:12:13 »

Неплохо знаю английский. Вот сейчас пробую испанский и эсперанто. Пока далеко не продвинулся)
Edgar
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #6 : 17 Апрель 2021, 14:06:56 »

Я к языкам не способен. Много времени пытался как-то вырулить и выучить хотя бы базовый английский. Не вышло. Какой-то лингвистический кретинизм.
Бимбом
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #7 : 17 Апрель 2021, 14:09:50 »

Я у меня склонность к английскому с детства. Я с самой школы хорошо его знаю. На всех экзаменах было отлично. На работе, когда у нас объявили об открытии отдела по работе с клиентами-иностранцами, меня выдвинули первым кандидатом на должность. Чтоб еще больше прокачать знания и повысить уровень, сейчас вот тут учусь на курсах https://englishbridge.org/ Скоро выпуск.
Unt
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #8 : 20 Июнь 2021, 22:09:41 »

Мне нравится польский язык. Эта страна мне нравится. В ней я вижу преспективы, это страна, которая розваеться очень быстро. Решил учить язык с помощью смартфона. Уже по накачивал приложений на свой Samsung Galaxy A02 https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-a02/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.