Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 12:39:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Купить игрушки  (Прочитано 3060 раз)
Идка
Неофит
*
Сообщений: 90



« : 4 Май 2020, 21:34:19 »

 Нужно купить игрушки в подарок нескольким деткам из одной семьи -разный пол, разный возраст. Где сейчас в Одессе можно подобрать что-то хорошее? ТЦ же сейчас закрыты...                                   
Веколина
Неофит
*
Сообщений: 79



« Ответ #1 : 4 Май 2020, 21:38:30 »

Ага, сейчас вот только в интернет-магазинах нужно искать. Вы хоть знаете, что хотите или будете просматривать и по ходу поисков уже выбирать? В Розетке можно купить, но там цены...
Nastrenko
Неофит
*
Сообщений: 54



« Ответ #2 : 4 Май 2020, 21:48:21 »

Чтоб подобрать нужное, такое, что понравится детям, лучше спросить у родителей деток, а то вкусы сейчас разные - одни любят машинки, другие конструкторы. А так точно угодите и дети будут довольны.
светалка линек
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #3 : 4 Май 2020, 21:56:09 »

Да, сейчас в Одессе, как и во всей Украине, хорошие игрушки можно заказать только в интернет-магазинах. Может это и к лучшему - там большой выбор и вы сможете  найти подарки всем детям. И службы доставки работают оперативно и через пару дней покупки будут у вас. Вот  у меня в закладках есть такой магазин игрушек https://happyco.in.ua/ Загляните  к ним -думаю, что найдете все, что нужно.
Алексей Ф.
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #4 : 10 Май 2020, 19:22:08 »

Советую заглянуть на https://germes.one/ Я уже здесь присмотрел сыну конструктор - думаю, что  и Вы подберете своим деткам отличные подарки.
Suok
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #5 : 24 Май 2020, 22:01:08 »

так через интернет-магазины удобнее заказывать, еще с доставкой на дом.
madutlina
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #6 : 3 Июнь 2020, 14:18:55 »

Нужно купить игрушки в подарок нескольким деткам из одной семьи -разный пол, разный возраст. Где сейчас в Одессе можно подобрать что-то хорошее? ТЦ же сейчас закрыты...                                   
Все можно в интернете приобрести.
Я уже давно своим деткам игрушки ищу через интернет. Много чего есть на Розетке по весьма приятным ценам. Где-то в конце марта брала конструктор Лего и кукольный дом, очень хорошие, добротные детские игрушки Моим все нравится.
macar
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2021, 12:59:32 »

Очень большой выбор детских игрушек в Одессе есть в Мега Антошке на греческой, ну или на их сайте можно выбрать и самовывозом забрать https://antoshka.ua/igrushki/portal.html. Вообще по Одессе очень много магазинов Антошки есть.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.