Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 00:07:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бейблейд  (Прочитано 1384 раз)
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« : 23 Май 2020, 21:30:26 »

Ребят, а бейблейды нынче еще популярны? Хочу племяннику приобрести в подарок ко дню рождения и переслать почтой, ведь живем мы в разных городах и про парня знаю мало, ни интересов, ни увлечений. Просто знаю,что одно время прям была вспышка игровая, все во дворе выходили бои вели, а сейчас не вижу такого.
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #1 : 23 Май 2020, 21:31:41 »

Не знаю как насчет популярности, но мой сын до сих пор играет, были конечно моменты когда арена и блейды лежали в пакетев кладовке. а это сейчас второй этап игры, пока он не проходит
Травинка
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #2 : 23 Май 2020, 21:32:07 »

Почему бы вам не спросить у родителей, во что играет ваш племянник, о чем мечтает. просто мне кажется сейчас бейблейды уже не актуальны. время их популярности ушло, лучше купите ему 3Д ручку или конструктор. Сколько лет вообще ребенку?
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #3 : 23 Май 2020, 21:34:24 »

А моему сыну вообще все равно популярны блейды или нет. ему нравится. он и играет, любит ими игратся уже более двух лет и меня иногда просит сразиться. Их у него не сильно много, но периодически я покупаю ему новых блейдов. Если сомневаетесь, спросите у мамы ребенка, ведь если он увлекается, то у него уже есть какие-то волчки и наверняка он скажет какой конкретно купить. Можно бейблейд приобрести в интернет магазине Лева, там хороший выбор и цены приятные
Анри
Ученик
**
Сообщений: 136


« Ответ #4 : 1 Июнь 2020, 09:48:42 »

у меня год-два назад играл постоянно - прямо целый бои с друзьями устраивали, а сейчас забросил - пылится в коробкке
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.