Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 08:51:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Травма.  (Прочитано 537 раз)
Ewsei
Неофит
*
Сообщений: 11



« : 25 Май 2020, 15:10:33 »

Занимался в прошлом году ремонтом крыши, у нас свой домик под Одессой, спускался с лестницы и очень неудачно упал, даже почувствовал какой-то щелчок в колене. Но в больницу сразу не обратился, не до этого было, думал само пройдет. Но со временем состояние стало только ухудшаться, боли, хруст. В общем врач посоветовал сделать артроскопию коленного сустава: https://sustavy.od.ua/department/arthroscopy/ . Вот не знаю соглашаться нет, что скажете?
Suok
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #1 : 25 Май 2020, 15:16:26 »

У вас ведь скорее всего мениск травмирован, и если проблему не решить, последствия будут самые плачевные, а вы и так с визитом к врачу затянули. Я правда не очень знакома с этой процедурой, но если врач ее рекомендует наверняка не стоит отказываться.
Ninel
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #2 : 25 Май 2020, 15:23:11 »

А что вас пугает? Процедура делается под анестезией и вы ничего не почувствуете, к  тому же помимо точной диагностики, это еще и эффективное лечение. Если не хотите чтобы сустав полностью потерял подвижность отказываться от артроскопии просто глупо.
MattaHari
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #3 : 25 Май 2020, 15:31:59 »

У меня была травма плечевого сустава, мучили боли, руку даже не могла поднять, в общем мне такую процедуру назначали. И я очень рада что согласилась. Все прошло хорошо, какие-то повреждения даже удалось восстановить и лечение назначили совсем другое. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« Ответ #4 : 6 Июнь 2020, 21:43:20 »

Какой кошмар, это еще и хорош что так все произошло, а не хуже, думаю, что пойти на консультацию к травматологу нужно обязательно, желательно выбрать хорошего врача. Знаю, что рекомендуют травматологию в медицинском центре EUROMED https://euromed.ua/trends/travmatologiya так что если есть возможность запишитесь к ним на консультацию обязательно.
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #5 : 10 Июнь 2020, 11:33:28 »

У моего племянника был врожденный вывих бедра оперировали в клинике Ладистен. Нам их посоветовал наш ортопед в поликлинике, оказывается, это очень известная клиника, в которую приезжают на лечение даже из за рубежа. Операция прошла успешно, ребенку уже 3 годика.
Toniner
Ученик
**
Сообщений: 135


« Ответ #6 : 25 Август 2020, 13:51:03 »

в больницу сразу не обратился, не до этого было, думал само пройдет. Но со временем состояние стало только ухудшаться, боли, хруст.
Почему же вы не обратились в больницу сразу?? По симптомам похоже на травму мениска
вам нужно было в срочном порядке обратиться к доктору, у меня есть контакт Новикова Владимира https://koleno.com.ua/ , на всякий случай пусть тут будет, вдруг кому-то в будущем поможет, чтобы люди сразу искали помощь у специалистов
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21.