Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Сентября 2024, 21:34:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: недорогая обувь  (Прочитано 346 раз)
Ермоленко Татьяна
Неофит
*
Сообщений: 44



« : 26 Мая 2020, 16:58:55 »

Приветик, форумчане.  Ищу магазины обуви, с нормальными ценами на товар, а то я как-то давненько не заходила в магазины и сильно удивилась стоимости на товар, а прошло то всего три месяца карантина и такой подъем, а мне нужны летние туфли.
EkateRina
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #1 : 26 Мая 2020, 17:00:06 »

Сейчас на все поднялась цена, это же по продуктам видно, чем собственно одежда и обувь от хлеба с маслом отличаются - ничем… подвоз плохой, наблюдается определенный дефицит - вот вам и повышение цены.
Ермоленко Татьяна
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #2 : 26 Мая 2020, 17:00:33 »

Я конечно же это понимаю, но у меня тоже не безразмерный семейный бюджет, чтобы за такие цены обувь брать, вот поэтому и ищу что-то более-менее приемлемое по стоимости и качеству, на несколько сайтов зашла но ничего подобрать не смогла.
Ника Златова
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #3 : 26 Мая 2020, 17:01:34 »

Попробуйте прицениться к обуви на сайте компании Мида, я у них весной заказывала ботинки  и отходила в них два месяца, неплохие очень, модельный ряд большой поэтому есть из чего выбрать - https://mida.shop/zhenskaya-obuv/povsednevnaya/botinki/ - . Материалы в основном натуральные, хотя есть и из кожзама, прострочка везде где положено, подошву я предпочитаю полиоретановую, особенно если обувь сезонная.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 21.