Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Сентября 2024, 21:45:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как привлечь клиентов?  (Прочитано 320 раз)
Артур
Неофит
*
Сообщений: 61



« : 29 Мая 2020, 16:29:18 »

Добрый день. У меня свой ресторан в центре города. Заметил, что все меньше и меньше людей нас стало посещать, и я забил тревогу, так как не хочу закрывать ресторан. Раньше, у нас не так было много конкурентов, но поблизости, открыли кафе, и еще один ресторан, и нас стало посещать намного меньше гостей. Как можно вернуть клиентов в наше заведение?
Назар
Неофит
*
Сообщений: 50



« Ответ #1 : 29 Мая 2020, 16:33:10 »

Если люди ушли, значит им понравилось что-то в других заведениях больше. Возможно у вас страдает обслуживание, или дорогие блюда, по сравнению с соседними кафе и рестораном. Пересмотрите меню, смените повара, снизьте цены, и к вам опять вернуться клиенты.
Олан
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #2 : 29 Мая 2020, 16:37:49 »

Конечно блюда и цены это вполне важный аспект для ваших гостей, но вам, автор, нужно придумать концепцию. Можно, к примеру, сделать один рыбный день, раз в неделю, и поставить цены на блюда из рыбы, на 20% дешевле. Так же не помешают различные шоу-программы, которые будут развлекать людей.
Юрий
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #3 : 29 Мая 2020, 16:41:38 »

Согласен с предыдущими высказываниями. Людям нужно хлеба и зрелищ, а если ваше заведение тухлое, то понятно что народу в нем неинтересно и скучно. Разбавьте вашу монотонную работу, и придайте перчинки, и клиенты, будут у вас каждый день. Кстати, если вы захотите сделать какое-либо шоу, то как вариант, можно сделать в виде рекламы, смс рассылку https://omnicell.com.ua/massovye-sms-rassylki
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.