Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 00:46:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как проверить квартиру?  (Прочитано 716 раз)
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« : 29 Май 2020, 20:39:03 »

Кто разбирается в теме покупка и оформление квартиры? Прошу вас мне посоветовать, как проверить квартиру перед покупкой на юридическую чистоту? Я нашла квартиру сама, без риелтора, но теперь боюсь, чтоб не попасть на мошенника.
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 29 Май 2020, 20:42:24 »

Вы же все документы будете показывать нотариусу, он же будет проверять квартиру на всякие аресты или запреты. У них же есть единый  реестр, где все это фиксируется. Я бы на вашей месте пошла бы к нотариусу и проконсультировалась.
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #2 : 29 Май 2020, 20:46:26 »

Я бы без риелтора не решилась бы покупать, как-то страшновато. Риелторы все моменты знают т.к. очень часто с этим сталкиваются, и проверяют квартиру от и до.
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #3 : 29 Май 2020, 20:46:48 »

Вы правы, конечно же перед покупкой любой недвижимости нужно ее тщательно проверить. Я как-то искала помещение под офис для нашей компании, то обращалась в юридическую компанию Домината https://dominanta.od.ua/page/kompleksnaya_uridicheskaya_proverka_nedvijimosti , которым и доверила проверить квартиру при покупке. Сделка купли - продажа прошла удачно, и все остались довольны результатом.
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #4 : 30 Июнь 2020, 21:59:34 »

Не знаю
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #5 : 30 Июнь 2020, 23:36:41 »

Проверить квартиру на вторичном рынке? Да это кот в мешке, лучше взят ьквартиру в новострое, благо есть кредитование покупки квартир    https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-kredit/ тут берете квартиру в кредит и все довольны, никакого обмана и всяки риэлторов мошенников, а экономия на вторичном рынке обманчива

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.