Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Сентября 2024, 04:24:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Книги  (Прочитано 166 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 320



« : 30 Мая 2020, 12:29:12 »

Приветствую, вас. Раньше я особо не читала книги, решила, что обязательно нужно прогуляться по страницам книжных интернет магазинов, чтобы воспользоваться потом услугами какой-то одной площадки. Что посоветуете?
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 230



« Ответ #1 : 30 Мая 2020, 13:08:16 »

Посоветовать вам могу воспользоваться помощью книжного интернет магазина, который радует демократичными ценами и предлагает, не выходя из дома совершать покупки. В каталоге https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/knigi-zhanra-litrpg.html  размещена полезная информация, как выбрать подходящее печатное издание и оформить свой заказ с доставкой в любую точку страны. Обращайте внимание на цены, скидки и акции, промокоды и специальные предложения – все эти фишки помогут вам сократить до минимума свои расходы и уверена, удастся пополнить коллекцию книг в ближайшее время. Я раз в месяц посещаю сайт, чтобы делать заказы и вам советую приобщаться к чтению книг.
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #2 : 15 Декабря 2020, 12:00:55 »

Всем привет! Да, читать нужно обязательно - хоть по пару страниц в день - это не дает мозгам "сохнуть" Улыбающийся Затариваюсь я в этом интернет-магазине по продаже книг. Нравится мне он тем, что тут очень широкий ассортимент (есть как классика, так и самые новые новинки и специфическая литература), оперативная доставка, высококачественное обслуживание и приятные цены.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.