Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 16:01:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Готовимся к летнему сезону  (Прочитано 381 раз)
papua
Неофит
*
Сообщений: 41



« : 30 Май 2020, 13:26:39 »

Наверное для каждой женщины важно выглядеть красиво и ухожено. Давайте поговорим о теме эпиляции. Какую лучше сделать- лазерную или электроэпиляцию? И какая подготовка нужна для этого?
lizadora
Неофит
*
Сообщений: 52



« Ответ #1 : 30 Май 2020, 13:30:10 »

Я делаю шугаринг -почему то другие виды эпиляции, мне не внушают доверия. Электро делать боюсь так как это больно и долго. И результата нужно долго ждать.
arnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #2 : 30 Май 2020, 13:41:43 »

Есть много видов эпиляций -и каждая девушка выбирает ту, которая подходит именно ей по тем или иным показателям. Так как у каждой из нас разное количество волос и темпы роста волосяных фолликулов. Не стоит бояться лазерной эпиляции, это совершенно безболезненный вид удаления нежелательных волос. Наверное одной из самых частых эпилируемых зон есть подмышки. Подготовка к этой процедура очень простая- не посещать солярий и сбрить волосы перед процедурой. Хотите выглядеть красиво и избавиться от волос? Можете например обратится в этот салон https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-podmyshek-kiev/
РозМари
Неофит
*
Сообщений: 52



« Ответ #3 : 30 Май 2020, 13:50:37 »

У меня например немного нежелательных волос - поэтому я решилась на электроэпиляцию. Да это больно -но у каждого свой болевой порог чувствительности -мне довольно терпимо. Зато со временем я полностью избавлюсь от них.
Анри
Ученик
**
Сообщений: 149


« Ответ #4 : 1 Июнь 2020, 09:52:09 »

у меня подруга сделала лазерную эпиляцию. и довольна . а я пока решаюсь
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21.