Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 23:02:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте  (Прочитано 260 раз)
Gena_I
Неофит
*
Сообщений: 25



« : 1 Июнь 2020, 12:12:35 »

Доброго дня, у меня комп навернулся, вообще не включается, не пойму в чем проблема, подскажите, кому можно доверить ремонт?
« Последнее редактирование: 1 Июнь 2020, 12:23:00 от Gena_I »
Sasha45
Ученик
**
Сообщений: 147



« Ответ #1 : 3 Июнь 2020, 09:34:32 »

Здравствуйте, да уж, у меня тоже вечно этот процессор ломается, забодался на ремонт сдавать.
Номер мастера в личку скину, ну не сказать, что он прямо ас.
Gena_I
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #2 : 3 Июнь 2020, 17:00:25 »

Здравствуйте, да уж, у меня тоже вечно этот процессор ломается, забодался на ремонт сдавать.
Номер мастера в личку скину, ну не сказать, что он прямо ас.

Если он не ас в своей деятельности, то такой мастер мне не нужен Веселый Мало ли что может напортачить Показает язык
Лёння
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #3 : 4 Июнь 2020, 09:02:46 »

Доброе утро, у меня сломался бесперебойник от компьютера и в последние дни что-то часто стали проблемыс электрической сетью, в процессе компьютер перестал работать. Друг мне подсказал компанию по обслуживанию компьютеров https://it911.kiev.ua/
Мастер удалось отремонтировать компьютер, за свою работу попросил символическую оплату.
Было приятно иметь с ними дело.
Валентинка
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #4 : 8 Декабрь 2023, 15:33:45 »

Теж шукаю варiант для себе, де краще купити, порадьте?
Фаина
Ученик
**
Сообщений: 126



« Ответ #5 : 8 Декабрь 2023, 16:45:25 »

Рекомендую придбати блок безперебійного живлення full energy bbgp 125 саме в інтернет-магазині Viatec. Насамперед, асортимент представлених товарів порадує навіть найвибагливішого покупця. Якість продукції теж на найвищому рівні - моє джерело безперебійного живлення працює стабільно та безперебійно. Додам, що сервіс в даному магазині заслуговує на окрему згадку. Професійні консультанти допомогли мені визначитись із вибором, відповіли на всі запитання. І, звичайно, здивувала оперативність доставки. Загалом, чудовий магазин для покупки електроустаткування!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.